Домашние животные

На нас напал той терьер, еле отбились....интересная история?

Инна Элензеер
Ого! Да уж, что только ни случаеться!
Оксана Лебедева
Лучший ответ
Просто спускаете собаку с поводка и они сами разберутся. я раньше своего на поводок короткий брала и его таксы и чихи чмырили, кот. были без поводков. Стала спускать при их приближении-не подходят вообще!
Инна Элензеер Ага, стафф против той терьера! Классно получится хииииииииии.
Один мой знакомый, бывший владелец тойподобной собачки говорил: "Собачья сущность имеет постоянную величину. В большой собаке она размазана, а в маленькой - сжата, поэтому большие собаки чаще бывают флегматичными. а маленькие - сверхшустрые, сверхшумные и сверхгорячие. "
а на нас один раз напал пекинес, с трудом оттащили и еще досталось, что наша лошадь сьест пекинеса)))
Emma Krenz
Фука-Бяка! Надо было проглотить, и нервы на провокаторов не тратить!
Это старая песня: )
Самое неприятное, что эта мелочь декоративная очень агрессивна. Хорошо, что моя эрделька офанарела от наглости. Могла бы и перекусить пополам А чем отбивались? Хвостом или лапами?
Инна Элензеер Мной обивались, а хозяйка дико крича Маня ко мне пыталась ее поймать.
да, тои очень злые!!! !
у нас был той-терьер сука.... -самая злая на свете! гоняла всех собак (которые больше её в 50 раз). а одну доберманшу очень сильно подрала (в кашу всю морду), но к нам притензии не было.... всё произошло из-за добарманши, которая вцепилась в попу нашей злой крыски!
Возьми его за задние лапы и трахни об стенку башкой
Анастасия Киреева САМА ТРЕСНИСЬ.
Ну, - фотка, - явно не тоя. Может, с бойцом перепутали? У той-терьеров и правда, - зачастую мерзкий характер. Но легко улетает. В чем проблема?
Инна Элензеер Так на фотке мы и на нас напал той! Говорю же еле отбились)