Нападали. А вообще кошки странные стали. Сидят в "засаде" и потом нападают-если вовремя не увидишь и не отобьёшься-волосы дыбом встают.
Что делать? Я не сторонник насилия над животными, но одной поводком попало- больше не лезет! Своя собака дороже.
Домашние животные
А на вашу собаку нападали... бродячие коты? На мою сегодня напали... Еле отбились(( Что вообще делать в этих случаях?
Коты? Коты ерунда. За шкирку и в сторону.
А как Вам пять бездомных и агрессивных собак? Вот от кого мы еле отбились. И ни одна сволочь проходящая мимо не помогла.
На нас не нападали бродячие коты - но нам дома хватает нервов - своя кошка как сбесилась - весна опять на дворе - орет второй месяц без умолку. От ее концертов голова уже квадратная у всех - у собаки в первую очередь. :-((((
было в конце 1980-тых годов. Собака была дедова - "рабочая" Лайка "волчатница". Снял намордник и отстегнул поводок. Через 10 секунд все кошаки разбежались, а собака за ними. Еще через 7-10 минут она принесла одного задушенного.
После этого случая месяцев 7-8 ни один кошак ни на одну собаку даже не "пшикнул". А бездомные собаки даже меня одного начали обходить по дуге
Котов раскидывать.
все время на вас ктото нападает, то питы, то мамки с детьми, теперь уже коты, а завтра нападут вороны, мыши или тараканы.
Алинка Хафизова
а вас это каким-то образом касается? И вообще, не надо так много сидеть в Ответах и отслеживать, кто и про что спрашивает. У вас личная жизнь-то есть вообще? Я вот как-то не запоминаю, кто на кого нападал - мне есть чем заниматься.
Соседская сатана-кошка нападала на собак. При мне бросилась на ротвейлера, подбежала поближе, поняла, что переоценила себя, влезла на дерево - как она орала оттуда от бессильной злости! Порвала дворняжечку, которая просто пробегала мимо. А оторвать дуру-кошку непросто...
Было дело, ротвейлерша была мелкой совсем, котяра из под машины напал, еле отбила щена, она когда выросла ни одну кошку мимо не пропускала драла их безбожно, ни порка ни внушения ничего не могло её остановить, так 11 лет и помнила того кота, мстила им всю жизнь.
Где ты гуляешь? ! Как отбились то? Ну с ума сойти просто, я даже и не представляю - по обстановке - это непредсказуемо - у тебя ведь песик хоть и щен, но уж прилично выглядит для котов, действительно бродячие
Алинка Хафизова
Из подъезда выходили - они и ринулись. Три штуки((
береш за хвост и запускаешь как летающих змеёв