Домашние животные

А вас бесит когда на вашу собаку нападает другая собака?

бесит, но больше владелец этой собаки
Лидия Пронина
Лучший ответ
Елена Прилуцкая вот вот если собака дегенерат то и хозяин явно дебил)))
Угу. А еще больше бесит, когда той собаке даешь пинка, тебя начинают покрывать матом, да лучше б спасибо сказали, ведь пинок это лучше, чем собаку в ветеринарке штопать и деньги за свое рас***дяйство платить, просто моя старшая собака запросто изрешетит собаку до 50 см в холке, притом, что всегда в жилмассиве ходит на поводке и идеально выдрессирована, просто вечно эти бесповодочные подлетают и я только и слышу"не бойтесь, он не укусит", млять, а ничего, что ка бы моя укусить легко может? А на это отвечают порой: "ну и пусть укусит, мой умнее станет", моя одним укусом ограничиваться не будет, хоть и принадлежит к породе средрий пудель, и я ей запрещающих команд даже подавать не буду, а наоборот еще и похвалю, и лакомство дам. Младшая за себя заступаться еще не может в силу возраста, это вдвое усиливает мое раздражение, хотя я привыкла сдерживаться, но иногда срываюсь
Конечно приятного мало. Моя собака может дать отпор агрессору.
А вот реально бесит, когда идёшь с собакой на коротком поводке, а навстречу с лаем какая-нибудь собачонка без поводка, а за ней хозяева с воплями (обращаясь ко мне) : "Эй.. . держи свою собаку! "

Я то блин свою держу, а вот вы.... Слов нет.
Патюля И.
Очень...
Смотря какого она роста)
Anna Grishaeva
Да не очень. Пока они дерутся успеваю ставку сделать. Всегда побеждаю).
Наташа Сычева
Пофиг как-то, гуляю с ротвейлером и немцем, немец бывает без поводка ибо всегда чётко ща мной идёт. . Если какая-то шавкамю несётся м гафкает, просто иду ей на встречу с ротвейлем.. . Дальше уже лавки разбегаются, ибо в схватку вступать боятся