Домашние животные

никто не хочет заглянуть в приют для бездомных животных?

не возникало желание туда заглянуть чем то помочь?Ужасно жалко этих несчастны.Хоть чем то каждый понемногу
была как-то, но ездить за 180 км. не всегда получается, а так регулярно стараемся помочь кормами, ветпрепаратами
Даша Ширяева)))
Лучший ответ
Это хорошее прикрытие для афёр проворачиваемых в тихаря теми кто называет себя спонсорами!
Я заглядывала. ПОСТОЯННО. Концлагерь. Раньше давала деньги и корм, руками помогала, много чего делала, от пристройства до захоронения, от лечения до усыпления, потом условие мое, только личное, в связи с..., хочу видеть как моя еда и деньги оказываются именно у собак. Так меня послали, мол я корыстная. Почти развалилась защитная организация нашего города без спонсоров.
Теперь количество безнадзорных прибывает.
Вы не заглядывайте, толку от вашей жалости нет. Вы помощь оказывайте!
Без адекватной поддержки государства ничего не получится.
Хотела. Было странное общение. Я все должна купить и все новое. Ни старые игрушки, ни старые поводки и ошейники, даже если в хор состоянии не принимаются, даже если все справки до сих пор на руках, что мой соб ничем не болеет и прививки проходит. Допуск только в спецформе (которой у меня нет и не предвидится, а покупать точно не побегу) . Мешки с кормом только нераспечатанные. Отчетов в своих действиях не дают. , но деньги присылайте. . Да шли бы они лесом с такими условиями...
А Вы сами часто туда заглядываете?
Если бы заглядывали, что там нужно не от каждого "чего-то понемногу", а регулярная работа волонтеров.
Чего понемногу-то, если в приютах содержится по тысяче собак и более?
Анна Баннова