Домашние животные

У меня дома Котёнок. Ну и есть собака . они не ладят. Что будет если кинуть котёнка на собаку ???Они будут друзьями?

на собачьем корме немного сэкономишь
Ольга Корнеева
вот ты садюга.. .
нужно их гладить одновременно, а не на глазах друг у друга.
скорее всего они ревнуют друг друга за ласку и любовь хозяев.
Одно из двух...
Нет, собака будет вся покусана и исцарапана... А вы - во вторую очередь. Притерпятся со временем.
н-да.. .
если я б так ладил со своим боссом. Просто кинуть друг на друга и все.. . ААААЛЛЛелуя.. . дружба на века.. . прибавка к з/п и всеобщее уважение.
что за бред Вы пишите.
Если не ладят значит уделяйте внимание и том и другому в равном количестве. Заставьте свою собаку уважать кота.. . не любить а уважать. Если собака будет обижать кота накажите собаку (просто сказав) но при этом кота гладить не надо. Потом со временем они разберутся кто что стоит
Ну да, сразу начнут обожать друг друга, а заодно и хозяина.
Виктория Ббб
Подождать немного, привыкнут друг к другу
вы ещё котёнка к собаки привяжите пока они будут вместе они подружится) Герда правильно сказала
а если кролика кинуть к тигру они подружаться?
кидать так резко нельзя! они должны привыкнуть друг к другу
ты серьезный садист! ! просто когда кот проходит мимо собаке кричи нельзя и все.. . у меня стафф дружелюбный, перса моего при знакомстве с ног до головы облизал, вот так и подружились! порода собаки?? 7