Домашние животные

Вопрос оч серьезный. - Перед Вами выбор, либо любимый мужчина либо любимое животное (собака, кот,) Как поступите?

Aijarkyn Duishenbekova
Мужа конечно, ребенок растет. .

Такого как у меня не найти больше) Не пьет, не курит, деньги зарабатывает.. .

Если у мужа была аллергия, животное бы мы не завели.
Если бы мужчина не любил животных-с ним бы не жила.
Св
Светлана
Лучший ответ
у меня выбор однозначный - мои зверики. жить с мужчиной под одной крышей совершенно не обязательно. у него свой дом, у меня - свой. в моем доме - мои порядки и мои питомцы.
Галина Галина
Aijarkyn Duishenbekova ого!.. ну... имеет место быть
Животное не равно мужчине если мужчина не животное...
Ekaterina Аnatol'evna
А что? собака или кот заменяют мужчину?? ? Ну тогда это извращение !!!
Широколобова Анна А если мух КОЗЁЛ а животное просто супер-пупер то кто?
Отдам собак, без вариантов. Аллергия - это не так просто как кажется.
***natali*** Solnce
Аллергия либо лечится, либо купируется. Но не хотелось бы встать перед таким выбором. Если бы ОН просто не любил животных, то тут для меня всё ясно. Аллергия- это серьёзнее...
Олеся Бух
а я просто без животных не смогу жить.... поэтому либо убираем аллергию, либо мужчину... либо собаку отдам маме... поживу, посмотрю на этого любимого своего... мож через 2 месяца покажет себя с такой стороны, что буду себя винить всю жизнь, что предала животное, которое меня любит больше чем себя.. .
отдать можно только из-за ребенка, но никак из-за мужика, уж простите...
Aijarkyn Duishenbekova не надо извинятся. Вы в какой-то степени правы.
я че вопрос то задал... приехал мой товарищ... а у меня рот... у чувака видите ли аллергия... и он мне говорит - Ты не мог бы на время собаку отдать кому нить. Я ему - ты че ах-л, никогда и не при каких обстоятельствах я не отдам рота. Он мне - А моя жена отдала свою собаку.. лаброса. Прикинь.
я б никогда не сделал этого. ну фиг его знает... мне знаешь любовь моего кобеля дороже чем аллергия этого чувака.
короче теперь мой товарищ живет в гостинице.
Я ему так и сказал - Звиняй чувак... но я не твоя жена... и придавать своего кобеля я не смогу.
Выбираю обоих))
Ну это зависит от конкретной ситуации. .
Почему я должна делать подобный выбор? Потому что у мужчины проблемы со здоровьем? Аллергия скажем.. . Тогда решение будет одно.. .
Или мужчина просто самодур и ненавидит животных.. . Тогда решеие будет другое.
Однозначно буду искать выход из ситуации, не предам любимого питомца и буду с любимым мужчиной!
Животное останется со мной. А он, если хочет, пусть принимает таблетки от аллергии.
Сперва сдать анализы на аллергены. Может, и не на животных (шерсть) аллергия? ;)
Если будет установлен диагноз, то лечить в соответствии с назначением врача.
конечно если у него аллергия, то выбор тут один, даже и вопроса такого не должно стоять. Это при условии конечно если человек вам дорог...
Животное.
Потому что мужчина может уйти к другой запросто, вдруг резко любовь к кому вспыхнет.
Я не верю людям..
Aijarkyn Duishenbekova милая Катюха... любовь это временная вспышка. Потом наступает забота и желание быть вместе... видеть ее каждое утро.. видеть как ее растянутые чулки висят на балконе :)) и улыбаться что она вновь забыла выключить компьютер из сети при жуткой грозе :))
Мужчины (говорю за всех) больше и чаще всего бояться остаться одни. Женщине это может заменить чадо или животное. А мужчине нужна женщина... так что без вас мы просто кучка идиотов :))
Вот до тех пор пока вы будите думать что от Вас можно уйти к дргой... так и будет.
Цените себя в первую очередь. А мужику нужна не просто домохозяйка и красивые ножки... у нее должен быть характер.
Удачи.
Я просто как-то посчитал объяснить Вам что вы не правы... :))) простите еСи чего не так.
дядя Булс... добрый....милый :)))
А с обоими сразу не пробовали? ;-)
Люба Кац
Если вдруг у моего мужа появится аллергия на собак, я не откажусь ни от него ни от них, а буду искать компромисс. Например: продам все свое движимое и недвижимое имущество, куплю частный дом, построю утепленные вольеры и поселю собак туда. Соответственно заниматься ими буду только я, чтобы у мужа не было обострений)) )
Хотя у меня такие планы и без аллергии мужа))
Aijarkyn Duishenbekova эээмммм смею спросить - Вы Богиня?
:))
Наверно все таки мужчина!
Natali Я..
Natali Я.. Ну и смотря какое животное!
Аллергия может быть от глистов. Проглистогоньте всех и аллергия пройдёт.
Наталья Загуменникова а я не знала что аллергия может быть от глистов- я думала от зашлаованности организма. разве нет??? аргументируйте пожалуйста вышесказанное...
одинаково
Нужно завести другого мужчину, без аллергии))))))))) ) Шучу
Если сильно люблю, то не смогу отказаться ни от мужчины, не от животного. Будем вместе искать какие-то компромиссы. Ведь домашнее животное - это не просто животное, это уже член семьи!!!
смотря на кого из этих двух аллергия:)))))))))) . шучу.
наверное все-таки пожертвую животным. мой мужчина тоже многим жертвует ради меня.
У моего мужа аллергия на животных. Когда мы начали встречаться, у меня уже был мой пес. Мало того что муж не собачник был вообще никак + еще и аллергия. А потом - начали жить вместе, поженились. И аллергии не стало! Загадочным образом аллергии именно на нашего пса не стало. Если идем в гости к собачникам - кошатникам то с супрастином, а со своим псом все норм) . Да и любоф у них возникла, как вижу как муж утром псу глазки протирает, прямо не понимаю как они раньше друг без друга жили)) ) Хиии.
Я бы не отдала ни за что своего пса. Мы в 21 веке живем, лечим аллергию+ каждодневная уборка + отдельные зоны в квартире.
собаку выберу.. . для меня это будет вопрос ответственности, а не чувств.
Алия Фатихова
Aijarkyn Duishenbekova ну если б вы мне такое сказали - Я ответственна за собаку иди в Жопу. мне было бы не приятно.. но опять же... это вроде как тоже правильно...
а вообще может просто не привыкать к мужику если узнать сразу что у него аллергия?! Как думаете?
животное. От аллергии есть лекарства.
А почему мужчина ставит вас перед таким выбором- либо он, либо животное. Значит он не достаточно вас любит или просто напросто ревнует, поэтому и пытается избавиться от животного из-за аллергии. А может аллергия у него не из-за животного? А если он через год уйдет от вас - вас совесть не загрызет? Живите уже втроем и ищите другие способы решения проблемы. Одна моя знакомая ликвидировала собаку, которая ее однажды спасла, т. к. этого требовала молодая жена сына. Через год сын все равно расстался с ней ...а осадок остался. А потом бы жена потребовала избавиться от матери.... из-за аллергии на нее.
Aijarkyn Duishenbekova да... это ужасно.
я с Вами согласен
Если все очень серьезно, то выберу мужчину а животное отдам предположим маме сестре или подруге. А потом через некоторое время заберу если все будет нормально. Вот если бы стоял выбор мужчина или ребенок тогда да....
Софья Бойко
не хотелось бы оказаться перед такой диллемой.... животное не выкину -однозначно. буду искать более приемлемые варианты сосуществования мужа и животинки любимой...
Буду лечить мужа, а не сидеть сложа руки. Я сама аллергик и как-то уживаюсь со своими животными. Да в квартире стерильная чистота, да уходит много времени на это, да я постоянно ищю способы избавиться от аллергии полностью и хожу по врачам, но это лучше чем сидеть просто так, или тем более отдавать друга! У меня кстати и на пыль аллергия, а пыль как известно на 90% состоит из остатков человеческой кожи. Может мне теперь всех домашних отдать куда-нибудь, а самой в скафандре ходить?:)
Отдать собаку в хорошие руки и навещать
лечить аллергию!
Найду компромисс, чтобы удовлетворить обе стороны.
Anastasij_05
Евгения Серебренникова я тоже за компромисс!аллергия лечится,любой приступ купируется медикаментами
Конечно, животное. Человек может, обмануть предать. А если ему не нравится.. . Ну что же не моя проблема.
Violetta Shavrina
однажды сделала выбор в пользу мужчины... в результате осталась одна (((
Aijarkyn Duishenbekova да ладно? че серьезно?
а кого оставили? кто у вас был? кот собака?
животное родным или друзьям отдам. чтоб навещать и знать, что всё в норме.
На кого аллергии нет того и оставляйте :)
Mary Kay
Обидно за животных, неужели они виноваты в том, что мы не заботимся о своем здоровье, ведем непонятный образ жизни, пьем, курим, тем самым ослабляя свой иммунитет, что в последующем и ведет к появлению всевозможных болячек???? Если мужчина Вас любит, то даже вопрос такой не встанет. А животное-единственное создание, которое любит вас, ни смотря ни на ваше финансовое положение, ни на вашу внешность....
Aijarkyn Duishenbekova я полностью согласен. О прекрасная Фати! :))