Домашние животные
Какой-то м... ак уже пол-часа бросает петарды из окна на улицу, мою собаку колотит от страха! Что делать?!
1капля волокардина на 1кг весв собаки, разбавить в столовой ложке воды и влить в пасть. а вообще за месяц до НГ праздников нужно давать успокоительное (например новопассит)
Не обращайте внимание на собаку!
1. Включите телевизор и музыкальный центр погромче (надо сделать звуковой фон в квартире)
2. Возьмите собачью игрушку (желательно новую или сааааамую любимую) и начните самостоятельно или с кем-нибудь из членов семьи играть. Играть надо весело, смеять, хохотать.
Цель: Вы не видите и не слышите ничего страшного и опасного для жизни. ВАМ весело, комфортно и т. д.
Подавайте каждый день "Кот Баюн" (пока есть вероятность салютов, фейверков) . Это гомеопатия, привыкания нет.
П. С. Если сОба прячется куда-либо (под ванну, под стол) сейчас не вытаскивайте! Но для себя запомните это место и завтра заставьте его чем-либо (коробками, консервами, книгами и т. п.) . У собаки не должно быть возможность прятаться. У неё должна быть возможность лицезреть Ваше пофигиское и очень радостное отношение ко всем шумовым эффектам, доносящимся с улицы.
Вообще собаШку руками не трогайте, не успокаивайте!
Ширин Осмонкулова
Он старый и в игрушки не играет. Спасибо.
Накапай ей валерьянки!)))
вычислить квартиру и пойти "поговорить".
Вот здесь то и думаешь: И чего мы, балбесы, не стали псину дрессировать-то во время! Ведь к выстрелам соба на раз-два-три привыкает.. .
У меня псинка меньше вашей, но плевала она на такие мелочи как хлопушки, салюты и петарды:)
Ширин Осмонкулова
У меня пес до 7 лет ничего не боялся. А потом ему под лапы бросили петарды.С тех пор он их и боится. А дрессировала я его нормально.
Орлова Марина
У меня младшему кобелю идиоты-детки бросили под лапы петарду, а в этом году в лифт. Истерика полная, правда когда на улице взрывают, а ондома только выть начинает, а за ним вся стая. с ужасом жду Нового Года! Жалко соседей.
жалко собаку, как же она всё переживёт? новый год ещё только впереди
Ширин Осмонкулова
Каждый новый год у нас-угроза инфаркта....
спрятать собаку в ванну, а что будет с ней в новогоднюю ночь?
Ширин Осмонкулова
Говорят-нельзя.В одиночестве еще хуже..В новый год он забивается мне под ноги и дрожит от страха....
Нарушение общественного порядка... смело вызывай милицию.
выйди и дай ему по голове или вылей ведро воды:)) Жалко собаку
Ширин Осмонкулова
Если бы я могла добраться,я бы разможжила бы ему его череп....А так-он с шестого этажа бросает...
Есть три варианта (выбирайте :))
пойти и вежливо объяснить человеку, что он не прав
вызвать милицию (не забудьте дать им взятку, иначе ничего не сделают)
наймите киллера
выйди и дай ему пи*ды. и сабаку на него натрави.
Ширин Осмонкулова
Он из дома бросает....А собака у меня-терьер....У меня под ногами трясется...Кого натравлять-то...=((
Собаке-новопасит, а идиота вычислить и засунуть петарду в одно место, чтоб не довадно было.
Ширин Осмонкулова
Помоему он старше меня..и больше по размеру....
тоже бросайся питардами
одень беруши
позвоните в милицию, уже почти 23.00, этоже нарушение общественного покоя
Выбрось собаку туда же куда тот мудак питарды кидает))
Ширин Осмонкулова
Хочешь я приду и тебя выброшу?
Анара Темирханова
как-то многовато мудаков на одну собаку.