Домашние животные

ну все теперь мы собачники обязаны будет выходить в полном обмундировании?,1 с совком,2 с пакетиком,3 с тряпкой и 4 сур

1 с совком,2 с пакетиком,3 с тряпкой и 4 суржо
Ну если надо, значит будем.... Кстати, а ты че не написала, что вопрос не для слабоумных?
Ольга Жук
Лучший ответ
Farida !!!!! Кстати, слабоумная здесь только ты!
А ещё злая, как собака!!! От своих набирешься? ;-)))
давно пора
А как же!
А то собачье д***мо не очень то приятно видеть и нюхать...
Айнур А
Ты что, не видела как в Тель-Авиве гуляют? Идет собака-поводок-хозяин. А на поводке навязаны пакетики. Пестренько так, гламурненько!
Пы. Сы. Ты не знаешь, будет в ближайщее время выставка шнауцерья?

а тряпка зачем?
ага) ещё и "доместос" прихватим)
Маргарита Чуприна аха хихи с йоршиком)
Уот из зе рашен фо суржо? Извините. Наверно таки я не собачник. Если бы мне приходилось своих водить там где необходимо убирать я бы не заводил их (впрочем без зарекательства), А так подмосковное Пушкино пока еще имеет много мест где собачье ...никого не напрягает, А собаки легко соображают что дела делаются именно в сторонке (если хозяева сообразительные).
Muse Of Mistery
Ехай с клятого мегаполиса на природу
Lamzo Kekelidze
Обойдутся.. а нефиг гулять по собачьим тропам
Да если все бросим и полы начнем на улице мыть - обсериваться начнут прохожие!
если надо, то придётся. такая наша доля собачников
Не а, пакетика достаточно Понос не каждый день то.
а что вышло такое указание? где можно с ним ознакомиться?
Юлия Поставит
Татьяна Глазунова на "ответах" )
Маргарита Чуприна указ был издан еще в прошлом году что каждый собачник обязан при себе иметь пакет для какашек
Наконец то.
не забывайте еще намордники на псов одевать и на поводке держать!
а то распоясались совсем собачатники.
Nargis Bekbanova
Ой, а не-собачники - лучше, что ли?
Елена Волох
i cho...a luchshe kogda v vashih sobak der'mo kto to blyapaetsya?
Сначала пусть люди гадить и мусорить отучатся. На детскую площадку детей выпустить страшно, шприцы, битые бутылки, дерьмо (человеческое) . У нас ночной магазин рядом. Так вся пьянь у нас на детской площадке. А собачки наши поумнее чем люди.
А я живу в Португалии в Лиссабоне. Так я когда иду гулять с собаками и так с собой в карманы пакеты полиэтиленовые набиваю. Покакают, пакетиком взяла, завернула и в урну. Благо их тут хватает. И делают так далеко не все собачники. Идешь, по дорожке, прямо на ней гавна хватает. Трудно не вляпаться. Неприятно.