Домашние животные
Какого попугая завести? 1)волнистого 400р. 2)неразлучников 1500р. 3)корелл 2000р. или 4)жако 25000р.
Конечно, Жако! (Лучше выкормыша).
если будете много времени уделять попугаю, то Жако или волнистого. Если мало времени, то пару мелких
с жако - особые условия нужны. большая клетка. а если клювик перерастать начнет, Вы сами сможете его подровнять? )))
лучше кореллу - размер удобный, дружелюбные, общительные - что еще нужно?
Курицу заведи для начала, если не понравится можно будет съесть
меня усынови, дешевле обойдусь
Ирина Шпалянская
мне усыновить рыбу каплю))
жако и точка
Волнистого!! Будет болтать и радовать Вас!
Бери жако, они очень умные и у них не трудный характер
Какой Вам нравится больше? Того и берите
Жако - дорогое удовольствие. Качественные импортные дорогостоящие корма, МНОГО места, игрушек, внимания.
Попугай в принципе умное и общительное животное. Если у Вас нет возможности уделять им много времени, то берите пару. К примеру, неразлучники. Тогда они не будут страдать депрессиями и калечить себя от скуки и одиночества.
Если же Вы в состоянии занять их время и уделять много внимания, берите любого и в количестве 1 особи. Поскольку когда их двое, они зациклены друг на друге и хуже подпускают человека в свою группу.
Рационально оценивайте свои финансовые и физические возможности, чтобы кормить не отечественным Г.... простите, кормом, а полноценным сбалансированным импортом.
Почитайте про особенности каждой породы. Для первого раза не рекомендую брать жако, начните с мелких пород.
Любого, главное не пускайте его на мид