Домашние животные

Куда можно отдать взрослую кошку? может где то есть приют??

Приюты есть, но животных через определенный период времени там усыпляют. Корма стоят денег - искать хозяев вечно никто не будет. А брать взрослую кошку, если в том же приюте есть котята - охотников может и не найтись.
Анжелика Фазляр
Лучший ответ
наигрались?
сходи в приют и посмотри тем животным в глаза, заодно посмотришь условия содержания там.. .
лучше пристрой её знакомым или ответственным друзьям
отдай в приют свою мать и детей
Алена Сидорчук
дайте объявление в соц сетях на своей странице с перепостом. и в группы по животным в вашем городе. не становитесь еще одним скотом, которые животных выкидывают. отдайте ее людям. мало кто знает как им живется в приютах, а я видела все изнутри
Ynusick .
На мыловарню или скорнякам. А если серьёзно, дайте объявление - много кто желает кошку "сразу", без стадии котёнка. Главное, что бы прижилась и хозяева не уроды были. Не отдавайте бабушкам-кошатницам только!
зачем грех на душу брать лишний? кошка привыкает к дому. в приюте одно название. вы же вряд ли ей смерти хотите
Aselya Turgambaeva
в приют. и только туда.
Cristina Stratulat
конечно!! ! У ближайшей столовой или кафе, сплошные приюты для кошек и собак!! ! А нет, лучше столовую выбрать подальше,,,,
приют для кошек
а зачем отдавать конечно не мое дело но.... ((((((((
я бы оставила! ((((
как жить-то будешь, предавая ???приручила и отдавать.. . странный вопрос. приюты есть, конечно, съездий туда и посмотри, как там живут животные.
в сапог ее и лошкай по заду.