Домашние животные

Потерялся хомяк пришла а кетка открыта.Щас ночь.А я боюсь где мой хомяк плюс у меня дома собакабольшая.Что делать?

Прячьте скорее собаку! Собаке угрожает опасность быть съеденной. Вы сами не спите и будьте настороже - хомячок может подобраться незаметно и к вам! Тем более, что сейчас ночь и он под покровом темноты может подобраться очень и очень близко!
Oluhka Jnina
Лучший ответ
мой муж рассказал мне однажды эпизод из своей детской жизни: у него был хомячок, он однажды так же убежал из клетки, а ночью мама пошла в туалет и наступила на него! включили свет, все проснулись и реву было на месяц. . с тех пор животных в их дом не брали!
так что поставь клетку на пол, положи туда лакомство и жди своего хомяка! а собаку совсем убери из дома если можно! на дачу, к подружкам на время или еще как....
хомяк не дурак, от собаки спрячется, да и собака его не убьет. Оголодает так сам прибежит. было у меня так. Сбежал, потом аж с писком ко мне ломился
Собаку на поводок пристегнуть для начала, на короткий .И искать хомяка, во всех углах ((( Жалко хомячка.... ищите. Или ложитесь спать и в тишине слушайте, где он шуршит, может услышите...
**
**оленька* *
Спи спокойно, пусть собачка поест немного.
Оля Ефименко
Гастроскопию собаке сделать, с кусочком сыра)) ) хомяк наверняка там!
Ludmila Grushevskaya
Притащи домой кошку, она найдёт точно
собаку закрой где нить, хомяку прикорм сделай, затаись, жди))
собака хомяка жрать не будет, максимум шею свернет, найдете, когда труп разлагаться начнет)