Домашние животные
хомяк грызет клетку и шумит по ночам !! ПОМОГИИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
ни чего не сделаете, они ночные твари, все по ночам роют, сбежать пытаются.
Сажайте на ночь в большую стеклянную банку (у которой широкое дно), только про еду не забывайте
Это их норма. Они так зубки стачивают. Мая хома грызла так по ночам, что стены дрожали. Ставили ее в другую комнату и все))
У меня хомяк днем спал до 7-ми вечера, а потом что начиналось, это тихий ужас!! !
Грыз клетку, бегал в колесе часа 4, не переставая, а ночью шумел как у вас.
Лучший способ ставить клетку в другую комнату.
ну правильно
мой хомяк днём спал, а ночью ходил
Просто поставьте в другую комнату
мой хомяк днём спал, а ночью ходил
Просто поставьте в другую комнату
Это питомцы которые ведут ночной образ жизни. Здоровые и хорошо накормленные грызуны прыгают по клетке, проявляют интерес к окружающей обстановке. Если животное сидит в углу клетки с взъерошенной шерстью, закрывает глаза, то часто это признак нездоровья.
Сено у всех животных должно быть всегда!
Также они любят древесный корм: свежие не толстые ветки лиственных пород служат хорошим дополнением к основному рациону. Лучше всего животные поедают ветки липы, осины, ивы, акации. Из хвойных пород зимой можно скармливать можжевельник, хвою ели и сосны. Ветки плодовых деревьев, особенно яблони.
В клетке должен быть минеральный камень (колесо красно-коричневого цвета, не путайте с белым соляным камнем) .
Ветеринарный центр "Зоовет". Москва.
Ветеринарная консультация: (495) 775-94-24
Ветеринарный центр "Зоовет". Москва.
Купите ему колесо!!!
Ждать пока догрызёт и убежит.
Уплотнить и все будет Ok)
просто покажите ему ко хозяин и он поймёт а если нет то тогда его надо наказать )))УДАЧИ
они так чистят зубы
подарите хомячиху)))))))))