Девушка, у меня матных слов на вас не хватает. Чего вы хотели вообще от полторамесячного котенка? - чтоб он в туалет ходил и воду за собой смывал,
а мяукал и скребся оттого, что ему видно плохо было и тревожило что-то, а ты дура бессердечная его на улицу в холод выкинула. А нет, не холод, мороза же не было, было целых плюс 8 - да, для полторамесячного котенка это "достаточная" температура, чтоб выжить!! ! Котят вообще только с 2-3 месяцев от мамы отнимают, потому что раньше вредно, а вы его на улицу выкинули, бестолочь!
Ты себя не успокаивай, потому что скорее всего он там замерз, или кот тот его съел - как же ему выжить такому маленькому на холодной улице. Но я всё же понадеюсь что мимо проходил добрый человек и забрал его, и котенку действительно повезло, что он потерял такую ебанутую на всю голову хозяйку
Домашние животные
Уважаемые форумчане,помогите с советом.У меня кошка родила четырех котят.Одного пристроили,осталось трое.Так вот,один из
дайте объявления на avito.ru
я думала, ребенок пишет, ан нет. Нахера, спрашивается, если такое бессердечное отношение к животным, вообще их заводить, и тем более размножать! про стерилизацию слышали? надеюсь, что с котенком все хорошо, и с остальными, что остались пока у вас, тоже
Дайте обьявление в из рук в руки типо продаю котят приучиные к лотку очень красивые таковото окраса
Дайте объявление в газету бесплатно типа отдам в добрые руки! я так всегда раздаю!