Домашние животные
Как ваши коши удовлетворить охотничий инстинкт?
На меня охотится. Идёт сзади, хватает поочерёдно за ноги и кусает. Иногда изображает страшного зверя- распушит хвост, выгнет спину, состроит зверскую морду и надвигается боком.
Екатерина Иванова
Ну и как? Страшно? Вы ему подыгрываете?
гоняется за мухами и даже осами, сидит на балконе и поджидает птичек, спрятавшись в укромном местечке. А если уж совсем плохо, то гоняется за нашими ногами.
Мой кот полгода живет на даче, ловит мышей, птиц, ящериц, кротов, крыс, медведок и всех остальных.. . Охотничий свой инстинкт удовлетворяет сполна!
Ирина Фёдорова
у меня так же))
Полгода кошки живут на даче и ловят всех подряд. Одна кошка специализируется на птичках (в день ловит по 2 штуки) , она же в июне поймала и сожрала без остатка зайчонка (принесла уже задушенного) , вторая ловит мышей (тоже в день по нескольку штук носит, землероек не ест, а полевых мышей трескает с большим удовольствием) . Вторая в прошлом году поймала белку. Но съела белку первая. Зверюшек жалко, но кошки, видать, махровые хищники. Если например, добыча еще жива, я всегда отбираю и в лесу выпускаю. В последнее время кошки стали таскать уже придушенную "еду"...
Наш котенок тренеруется на ловле мух
Играет с мышкой и носиться по квартире за большой собакой не боясь её. А у Вас как?
Екатерина Иванова
Кот и кошка охотятся друг на друга.
У моего перса по-моему нет охотничьего инстинкта-ЕСТ и СПИТ целый день. И ничего вообще его не тревожит.
киски) )
У подруги - котик играет с игрушечными мягкими мышками;)
за хвостом собаки бегает