Домашние животные

а ваши питомцы лазают в мусорном ведре?

Айгуль Омарова
Это же любимое ведро, потом сумка принесёная из магазина
Ира Калюжная
Лучший ответ
Айгуль Омарова во-во,пока обувь снимаешь,пол башки уже в пакете.
Нет, ведро находится в недосягаемом для них месте.
Анна Ковылина
Бывает, но реко, следим.
Никогда не лазают в мусорку, с детства приучены,
что туда нос совать нельзя,
хоть и ведро доступно и даже без крышки
Nano Sargsyan
у меня нет кошек всяких .крыс
Алинка
Нет, у меня ведро стоит под раковиной за дверцей, потому что дома собаки. Съев упаковку от сосисок, собака и погибнуть может. Выкидывайте такие вещи сразу в мусоропровод или прячьте мусор лучше.
Галина Ресина
Айгуль Омарова он упаковку не ест,полижет разве что,просто достает весь мусор и раскидывает по полу,только когда ни кто не видит.
Нет.
Дарья Нефёдова
Оно в не зоны его досягаемости, так может и лазил бы.
у меня ведро вне досягаемости кота) ) Но стоит только его достать, как котяра тут как тут и норовит сунуть свой любопытный нос))
Л*
Легенда ***
не-а
Вера Савкова
У нас ведро удобное с педалькой потому порывов не возникает ))) Но думаю для стаффа педалька енто не проблема )))))))
У нас ведро им недостать
да да да
моя кошка не лазит но часто сидит возле мус. ведра с таким несчастным видом и тянет носом воздух. но знает что нельзя и поэтому страдает -видно что ей оч. хочется
Ох, что вы! Моя кошка, видимо, себя аристократкой считает. Нет, она выше этого)) ) К мусорному ведру близко не подойдёт.
дада) мама всегда ругается на котика, ну не сильно, прикрикивает)) )
ещё очень любит проверять сумки после магазина, а если найдёт хлеб свежий - обязательно его полижет)))
У меня три животных: Кот, собака и декоротивный кролик. Я никогда за ними таого не замечала!
Ripsi Ivanova