Домашние животные

а ваши питомцы мусорные вёдра проверяют? Находят что-нибудь "вкусненькое"?

у меня кошка равнодуша к помойке, а вот собака вечно у мусорки сидит и жалом водит, один раз опрокинла мусорку, получила люлей, теперь только нюхает.
Ксения Тюрина
Конечно)) причем у них выработанна целая схема - собака караулит кот подцепляет крышку и проверяет и потом выковыривает и делиться, правда палятся часто )))кот крышкой сильно гремит
Diana Djangiryan
Лучший ответ
Ксения Тюрина повеселили! сижу ржу!
ни кошку, ни собаку помойка не интересует. они даже с полу то поднимать не будут, перешагнут и дальше пойдут, не то что в мусоре рыться.
наш кот, если бы была возможность, питался бы исключительно из помойного ведра! его туда прямо тянет. очистки от вареной картошки лопает, любые более или менее съедобные кусочки. а в миску тоже самое положишь - не хочет
нет мои научены не подходить к мусорке близко
А я мусорку держу в ванне... два китаеза замучили.. и поленом по хребту --не помогает..
Elena Koval'chuk
Нет не проверяют, им пофигу, что там лежит.
Ох проверили бы.... Но хозяйка ( то бишь я) монстр, не разрешает!
моя теперь даже подходить боится) тока нос туда сунет я ей фу нельзя) не понимает я ее из пульвелизатора водичкой брызгаю)
Ирина Алферова
Пытается нос совать, но по нему огребает - и обиженная уходит...
...ольк@... Я)))
Моя кошка чистоплюйка, она и близко к нему не подойдет.
Не, не проверяет.. . Оно в кухне на подоконнике стоит, слава Богу, рост не позволяет :))))
ну так начните кормить собаку!
Наша кошка из грязной миски есть не станет, не то что из ведра мусорного
проверяют пакеты и которые выносят и обязательно которые приносят.
Ксения Тюрина да уж, особенно принесённые, не успею на пол поставить пкет с едой, а от туда уже 2 хвоста торчат и радости столько!
мой выворачивает почти ежедневно и никак не могуу его отучить хотя он не голодает )) характер наверно такой
Ольга Иванова
да, почему-то котенок ищет там шкурки от картошки и потом начинает с ними играть. Я запрещаю, борюсь как могу, надеюсь отучить, но не всегда получается
Татьяна Рымар
Мусор и хорек, это целая тема для размышлений. Мусорное ведро уже стоит чуть не на столе. Мы любим всё и в хозяйстве нам всё нужно.
Кот, когда маленький был, но ему простительно, он с улицы подобран. Вырос перестал
Собака проверяет, отвернуться не успеваю, когда выношу.. . Ничего не находит, но почему-то жутко довольна..
Год назад зимой подобрали кошечку на улице, видимо уличное прошлое повлияло на такие хулиганские выходки. Боремся, не теряем надежды отучить.
Ксения Тюрина у меня кошка тоже с улицы подобрана, но у неё даже поползновений никаких небыло, а вот собака породистая и всё лзет в ведро!
Нет конечно. И зачем это?