Домашние животные
скажите пожалуйста что сделать чтоб не было запаха . Кошка насцала на шубу....мех чернобурка (не постирать (((((((((((
Есть специальные спреи в зоомагазинах продают, они разлагают белок и описание место перестает пахнуть
Химчистка меховых изделий вам в помощь.
Можно, конечно, побрызгать духами и вывесить на балкон, но это долго будет выветриваться. Да и мех может слипнуться, если не отчистить, а просто просушить.
может быть я не права. Но если кошка нассала. может быть крашенная кошка?
Самое мягкое средство, это шампунь . я думаю. можно аккуратно. нанести теплый, пенный раствор расческой .Так же аккуратно промыть ватой. Посыпать крахмалом, стряхнуть! а просохнет еще раз крахмалом и счистить. Придется повозиться. животные не любят натуральный мех других животных.
хим чистка.
есть сухие порошки
столько советов ))) мне стало интересно, что говорит гугл о таких случаях нашла интересную статейку )))
В заключение позволю себе рассказать одну печальную историю со счастливым концом из жизни моей приятельницы:
К ней в гости пришли друзья – семейная пара. Жена (подруга моей приятельницы) целый год клянчила у мужа новую шубу.
Он копил-копил и купил ну-ооооооочень дорогую. Подруга моей приятельницы, как полагаю, и пришла к моей приятельнице только для того, чтобы похвастаться своей новой и роскошной шубкой.
Пока они трындели о своем-о девичьем и пили вино в обмыв подарка, по квартире поплыл ужасающий запах. Они побежали искать источник этого зловония… и нашли… В прихожей на новой шубе был кот, который рвал эту шубу на части, зарывая свои метки и свежеотложенную кучу говнеца
(вот так кота возбудила эта новая шуба) .
Шубу так и не отчистили ни в одной химчистке.
У моей приятельницы больше нет подруги.
У бывшей подруги моей приятельницы больше нет мужа.
А у кота нет колокольцев под хвостом.
Зато у моей приятельницы есть обожаемый, весёлый, умный и совершенно беспакостный кастрированный кот.
Тот самый любимый рыжий негодяй!))))
У моей приятельницы больше нет подруги.
А у кота нет колокольцев под хвостом.
Тот самый любимый рыжий негодяй!))))
Втуся Квасневська
ааааааааа)))улыбнуло
в химчистку сдать попробуй, не надо самодеятельности, а то тебе щас насоветуют "советчики", горчичкой посыпать, уксусиком полить, ацетончиком побрызгать...
Наталья Антифеева
ахахахааа
приревновала... придецо кошку на шубу пустить..
у меня кошка в углу нагадила, уже 3 года нет, хлоркой промываю иногда, но запах еще есть .кажись твоей шубе пипец
Nataly
Хорошо убирают запахи раствор марганцовки, аммиака. Но никакх не хлорки )))
Бедные котики ((
ахах.. . в химчистку вернее всего будет.
в химчистку
мм.. . согласен, добавить мех кошки к шубке.. .
(а если серьезней, сорри за тролло.. . подсказать ни чего не могу, у меня кроль ревнивая.. . тож думаю на воротник её иногда пустить)
Берите шубу, деньги и в химчистку...