Домашние животные
А Ваши животные так делают?(+)
Моя теперешняя собака всё время меня пугает. Играет играет, а потом уставится в одну точку, и как-будто боится прижимает уши хвост под себя и следит за точкой. Пытается за меня спрятаться. ( моя собака не из пугливых ). В такие моменты я сама готова куда угодно спрятаться. Предыдущие собаки так не делали. В квартире хорошо и спокойно. Просто я не вижу то, что видит она. п.с. Специально для юмористов. То что курю - не отсыплю. ))))
Моя собака меня как-то чуть до инфаркта не довела) ) Я уже как-то об этом писала - сидим мы с ней в старом огромном деревенском доме, сумерки, мы с ней на огромной кухне-столовой, дверь в коридор открыта, там темно... Вдруг собака, до этого спокойно лежавшая, подскочила, села, внимательно смотрит туда, в темноту и шерсть на загривке встала дыбом.. . Я - дрожащим голосом - Сана, кто там?... Она было встала, сделала шаг, и вдруг заскулила и забилась под стол, лежит и трясется... Надо сказать, что собака - ротвейлер, трусостью никогда не славилась. Я до сих пор не знаю, что это было, но мое состояние.. . и обернуться страшно и не оборачиваться)) ) Чуть не сдохла от страха пока дочь с гулянки не пришла))
Я так понял, у вас умирали собаки? У меня было веселее. Молодого пса кто-то хватал за задницу. если он не слушался. Судя по его реакции, весьма сильно. Я вроде не суеверный, но казалось, что умерший пёс мне помогает. Причём в обычной для него живого манере.
Алёна Зенюк
Да в этой квартире у меня умерла собака. ((( Но я скептик. А тут факты и не поспоришь. Она точно что-то видит, я могу это понять по её поведению. Это не просто какой-то заскок.
Екатерина Чабина
Полностью согласна с этой версией - у меня то же самое.
Попалась такая пугливая хозяйка -- никакой личной жизни, даже помечтать низзя:)
Собаки и кошки очень хорошо видят и чувствуют так называемый потусторонний мир, находящийся рядом. Поэтому их поведение иногда нас пугает. Но если собака при этом ведет себя спокойно, то, значит, тот объект ведет себя тоже спокойно и ничему (никому) не угрожает. Домашние животные, особенно кошки, отлично видят домовых, например, и замечательно, если они становятся друзьями.
животные способны видеть потустороннее. Мы не видим, а они видят.
ого! это страшно для всех. то что видят басееты ученые вообще бывают в осадок выпадают.. . мол активность есть какая-то в доме. . а они видят.. . то за непонятным предметом следят. . ходят за ним.. . гавкают в одну точку.
такое может быть.. . я не спорю.. .
и про "курю" тут как-бы не вариант.
ну правда.... есть же и коты и собаки которые видят то чего нам не видно.. .
мля.. . собакЕ ваш экстрасенс
такое может быть.. . я не спорю.. .
и про "курю" тут как-бы не вариант.
мля.. . собакЕ ваш экстрасенс
У меня то же самое происходит. Моя предыдущая собака умерла чуть больше года назад. Через полгода я завела свою бульдожку - и она практически сразу начала вести себя странно: замрет ни с того ни с сего, уставиться в пустоту и сидит окаменев... Когда стала взрослее, начала гавкать "в никуда", нервничать.... На самом деле, существует же теория, что души любимцев остаются жить в доме, где их любили, охраняют и оберегают своих хозяев даже после смерти. А животные просто более чувствительны к такого рода явлениям. Не стоит этого бояться - души ушедших любимцев (да и не только) - наши Ангелы Хранители (и наших новых питомцев) , они появляются рядом с нами, когда мы в этом нуждаемся и помогают нам.
...Куда деваются души покинувших нас любимых? Души покинувших нас собак остаются жить в доме, по ночам они уютно устраиваются на своём привычном месте, подходят к своим призрачным плошкам и изредка показываются нам и тогда мы неосознанно окликаем их.. . И они всегда с нами на улицах, им не нужен призрачный поводок, они не убегут.. .
И только увидев похожую собаку, они подбегают к ней, становятся рядом и зовут нас.. . И тогда мы смотрим. . смотрим.. . и украдкой вытираем наши общие слёзы в своих глазах.. .
Алёна Зенюк
А мы с мужем купили новую квартиру и в течении месяца переедем. Я теперь в ещё большем шоке. Как мне забрать мою собаку с собой? Наверное звучит глупо. Но судя по происходящему вполне возможно предположить что наша Симочка ещё с нами. Потеряли собаку не так давно, ошибка ветеринара. Малышку завели потому что ужасно все переживали потерю, муж ребёнок я. Мэгги нас отвлекает и мы её очень любим. А ещё мне приснился сон в первые дни как купили нового щенка. Что Симочка с любовью облизывает малышку. Проснулась с мыслью что моя умершая собака приняла щенка. И сразу успокоилась.
Алёна Зенюк
А в квартире мы прожили 10 лет. И ни когда и ни чего. Вроде как комфортно, пугает только реакция собаки. А переезжаем в новую потому что нужно расширяться. Ребёнок растёт)))
говорят же что животные, особенно кошки (эти вобще в двух мирах живут - в реальном и потустороннем) видят, что-то невидимое для наших глаз, еще младенцы домовиков видят - бабки говорят, он им рожи корчит.:)) )
Моя котэ часто уставится в одну точку и как в трансе сидит, а потом втанет отряхнется и почему-то мордочку умывать начинает! Иногда жуть берет, когда шерсть у нее дыбом на загривке встает - видимо совсем стахолюдину какую увидит!!!!
Елена Миловская
брррр Оль... вы прям напугали меня... жуть какая... я уже написал в комменте как вела моя собака при подобном случае... но это действительно пугает...
Моя кошка тоже бывает уставится в какую-нибудь точку на стене ближе к потолку и долго сидит, не шевелясь. Я бы не сказала, что она боится, но мне не по себе становится. Когда она видит мошку на стене, ее раздирает просто, она вопит и пытается ее достать, а тут я вижу что стена абсолютно чистая, но что-то держит кошкино внимание. Неспроста все это. И я тоже не курю, если что )))
Маруся если даже что то и есть в квартире - может оно там было Всегда-просто предыдущие ваши собы не имели такого дара и её не видели. А эта собака его видит но оно же вас не трогает - Вы же сами говорите что в квартире хорошо и спокойно-значит живите и не бойтесь. у меня тоже кошка часто может уставиться в одну точку или даже передвигать по чём то взглядом. согласна -неприятно и страшно- но мы ничего изменить не можем в этой ситуации. Так что живите спокойно- Вы со своей проблемой не одиноки.... УДАЧИ ВАМ!!!!
у меня тоже собака иногда смотрит в пустоту и неожиданно начинает лаить, как-будто что-то увидела и испугалась, предыдущая собака так никогда не делала !
на сколько знаю про кошек.. . они не будут находиться там. где что то есть. они быстренько выйдут из комнатык примеру.. . про собак не знаю)
у меня тот так делает, и ещё иногда шипит)