Домашние животные

Собака вымогает у меня печеньки(((А ваши животные так делают?

Она знает, что на простой собачий гипноз я не ведусь. Сейчас мне на стол положили грустную грустную морду с огромными черными грустными глазами как у кота из Шрека, правда в нашем случае эти глаза смотрят не на меня, а слегка косятся на печеньки.Как вы противостоите таким вымогателям?
***рената ***
Зажала печенюшку пёсику ((( И не стыдно ?)))
Ma
Madinka
Лучший ответ
я вымогательством с хозяйского стола не занимаюсь
блин как можно устоять? прячусь закрываю дверь на кухне так ведь ломятся и строят рожи и лапой теребят даже ротик наглеет к старости привалится боком к ноге а сам смотрит в сторону а я чо я ни чо я просто сижу
Чолпон Аднаева
Не могу отказать
Да уж.. . Мои постоянно что-нибудь вымогают!
Меня лапой бьет... Но я даю кусочек черного хлеба, нельзя нам сладкое, аллергия...
У нас такая же фигня, я иногда от этого гипноза могу подавиться, закашлять и отдать своему псу всё что ела. За то не даёт мне потолстеть!
Жаднюга :) Дай кусочек :) мААААААхонький!
Irina Zeib
Дай уже печеньку!!!
Елена Быкова
придётьс отдавать печеньки.... у мня такой же шантажист мелкий) ) как взгляяянет! ! всё!! печеньки его))
Моя в каждый мой завтрак вымогает мой творог, несмотря на то, что я ей все время его даю. сьев свой. бежит ко мне крутится и громко просит, или тихо кладет морду на мою руку и лижет, но только с творогом такая история. Творог это выше ее сил. В итоге, оставляю ее еще немного. Счастье неописуемое.
Сегодня смотрела мульт про Тома и Джерри, там такой бульдожик серенький есть, которыйТома гонял)) Он учил своего щенка-сынулю, что при общении с человеком есть два типа поз, помогающих добиваться всего-сидя и лёжа, и в обоих случаях глаза должны быть большими и очень грустными, а так как у моего пса с большими и грусными глазами и по жизни всё хорошо, то в мультике был просто его портрет!! !
Иногда сдерживаю свои порывы доброты и прошу пройти от стола в направлении НА ФИГ! ),иногда глаза становятся особенно большими и цитируют Кису Воробьянинова: "Мсьё,жэ н'э манж па си жуг!!! "-и кто такое выдержит?!! !
МАША, ВЫ ЧТО_ЕЩЁ НЕ ДАЛИ ЕМУ ПЕЧЕНЬКИ?!? !
О, ЖЕСТОКАЯ!!! !
вот так?
как как да почти ни как, если что то положенно им то могу выдать типа хрукт или печеньку, аллергичке ваще даю без глютеновую печенюшку
Мо у меня не просит, да и у мамы тоже, знает не дадим, а вот у бабули выклянчит всё что ей хочется, знает та ей обязательно даст.
У меня доберман был, тот если что надо, подходит, кладет морду мне на колени и смотрит в глаза. Спрашиваю "Что? ", поднимет голову, посмотрит на печенье и снова кладет морду. И так до бесконечности, пока не дам.
Юлия D
То же самое, особенно сильно просит мандарины и конфетки. встанет на задние лапки и смотрит прямо в глаза.
Да ни как. Если не хотите давать по какой то причине, уберите со стола. А вообще то в собаках есть какие то гипнотические зачатки. У меня была эрделька. Ей как всегда еду давали первой. Ну и что то вкусненькое. Но если я например тоже ела это вкусненькое и последний кусок не отдавала ей (а также и моя мама) , то мы давились этим куском. Пробовали как бы бороться с этим, но сдались. Последний кусок был всегда ее.
пяткой в зуб и не будет просить!
Алла Астрейко не, незя так))
наша тоже просит и не только печеньки а еще конфеты, шоколад, торты и т. д
Мырчит и крутится под ногами. Дашь, понюхает и гордо пойдет дальше.
Мои тоже попрошайничают, но получают вкусненькое если если я потребую что-то сделать, например: сделать суслика или дать правую или левую лапу, или быстро упасть командой лежать, а просто так ничего не даётся, вкусный кусок нужно заслужить. У меня 2 взрослых азиата и щен 9 мес.
а мои даже не просят берут чё им вздумается и всё!
И не только печеньки. Но им нельзя сладкое, так что надо показать им на место. Меня слушаются, а остальных не очень. Но это как ты себя поставишь, если будешь угощать, то никогда не отстанет и все время будет твоим преследователем при походах на кухню.. .