Домашние животные

с привеликим удовольствием, нам нельзя идти рядом с машиной у которой открыта дварца) мы хихи гурьбой все запрыгуем)
а ваши питомцы машины любят?

Наша собачка обожает кататься! Как-то гуляла с ней, мужик сидел в машине, что-то чинил, копался под рулем, а двери передние были открыты, так моя собачка с разбегу запрыгивает на сиденье рядом с мужиком, тот от неожиданности аж подпрыгнул! А она на него смотрит, типа, заводи, поехали!
Мой всё время скулит в машине!
один раз был случай шли летом с овчаркой мимо стоянки такси было жарко и в машинах были открыты двери джина не долго думая забирается на заднее сиденье как и положенно водитель со скоростью покидает салон я пытаюсь ее от туда выкалупатьона не понимает почему ведь едем на выставку вообще мрак.
Наш тоже любит прокатиться с ветерком. Только у него уже ноги болят и он теперь чаще лежит.
Я со своим животным на машине тока раз каталась. Нам надо было на дачу, а поскольку в метро не пускают с собакой, а у меня ротвейлер, то приходится до станции пешком идти (около 2 часов) . Вот нам тогда было жутко лень идти и мы поймали машину. В следующий раз пойдем пешком)))) Сидеть на заднем сиденье жигулей с ротвейлером с избыточным весом на коленях меня не впечатлило, а собака тоже из такого положения об удовольствии от поездки врятли задумывалась)) )
Зато мы на речном трамвайчике с собакой катались. Правда заплатили за ее морду как за человеческую. Вот тогда собаке действительно понравилось, правда пришлось пресечь ее попытки прыгнуть за борт сначала за утками, а потом за собакой, лаявшей на берегу.
У моего кота в машине истерика, а собака обожает!!!
обожаем

Анна Берест
у знакомых была та же история,они её из з этого проституткой звали,как только где двери откроются ,она уже там,иногда её приходилось искать
Ооо ..!мой любимчик готов все отдать, и не выганешь!! но уж очень любит ездить в машине!!))
Моя собака очень любили. Жаль что фоток мало осталось!
А мой тащится когда ток музыку в машине врубишь...
Обожает просто, его папа приучил то на рыбалку, то на охоту.... отец только лодку берет, а Норд уже в машине на переднем сиденье восседает))))))
смотреть на них из окна оч. любит!