Домашние животные
Собаке совсем плохо....
Не считайте меня за изверга, но собаке (6 кг.) совсем плохо (были у ветеринара, попробовали все). Вопрос к ветеринару - какой подкожной инъекцией усыпить собаку гуманнее (из того, что есть в аптеках людских) ???
Не очень-то вы свою собаку любите, терпения хватило на 3 дня. Люди месяцами выхаживают своих питомцев после тяжелых травм и операций, а гарантии вам никто не даст. Собаку лечить нужно, обезболивающее давать, капельницы ставить, пока не ест. Отправить на тот свет всегда успеете. Машина-то ее сбила по вашей вине, собаки не знают правил уличного движения, поэтому их нужно на поводке водить, а не в свободный полет отпускать.
Время-то дали прийти в себя?
Никакой
ну вы даете!!!! Она что же через три дня после операции вам аппорт носить должна? Уж просто честно скажите, что ухаживать надоело....
уже если все так плохо везите к вету, пускай он вам все зделает профиссионально, правильно и безболезненно! но всетаки боритесь за жизнь, надежда умирает последней!!!
таблетки тубазит, сам был в твоей шкуре и знаю как это больно когда твое вернейшее существо мучается а помочь ему не можешш. 2-3 таблетки разотри и положи в еду, быстро и безболезненно
Толко вет впач
Сходите лучше к ветврачу,
ветеринар может и не поставить правильный диагноз (у ветеринара, в отличие от ветеринарного врача, только средне-специальное образование) .
Только ветврач подберёт правильный гуманный наркоз (в человеческих аптеках Вы это не купите).
как же вы довели... ((((
только к ветеренару
Такие лекарства не продают. Они строго отслеживаются. Можно только навредить и принести мучения. Идите усыплять к вету.
Что за диагноз? Я ветеринар...
Наталья Кондрашова
сбила машина, в ветклинике прооперировали 3 дня назад, гарантии не давали, уже сутки к себе не подпускает, не пьет не кушает, лежит под столом и не дает себя перемещать.
возраст собаки и какое заболевание?
А что аптек для животных нет?