Домашние животные
Можно ли таким образом помочь приюту?
Хочу начать плести фенечки и продавать их(а если получится и заинтересует ещё что-нибудь придумаю.Что предложите?),а вырученные деньги посылать в приют))Научусь,думаю,быстро.Этот приют (единственный в нашем городе) иногда на праздниках привозят животных,отддают их и там стоит коробочка,куда кидают деньги,продают небольшое кол-во игрушек,владелицу приюта знаю,с передачей проблем не будет.Как думаете-нормально?
Вообще-то лучше в приюты не давать деньги. Купите корм, миски, расчески, поводки/ошейники, медикаменты по согласованию с руководителем приюта.
Потому как деньги имеют интересное свойство тратиться отнюдь не на животных.
Имхо, больших денег на фенечках не сделать. Тем более, что у Вас есть еще какие-то более нужные занятия, вроде учебы. )) Вы руками можете сделать больше - прийти в приют в выходные, почистить клетки, вычесать собак, погулять с ними. Тоже нужное занятие.
конечно попробуйте, это лучше чем ничего не делать
Пробуй! В любом случае это лутше чем ничего не делать а сидеть гадать! Может вскоре прийдут новые идеи, которые покажутся перспективнее- тоже пробуй! Все в твоих руках!
На каждый товар есть свой покупатель))) , а если еще даш знать покупающим людям что вырученые деньги пойдут вприют - думаю подтолкнет хорошего человека на покупку во благо)))
Ты умничка!!!! Молодец!
Умничка) Я рада что ты такая умная в 13 лет)
Любые деньги, даже очень маленькие, помогут приютам. Как вариант, можно еще туда придти помогать, кормить животных например.
честно, мне кажется ты долго этим не сможешь заниматьсчя, лучше помоги приюту не денгами а приходи и помогай ухаживать за животными.... если конечно разрешат.
Для 13-и летнего ребенка пойдет, только ты думаешь фенечки кто то покупать будет?
Сейчас, на сколько я знаю, бисер не такой уж и дешёвый, около 50-60 руб, и это же сколько стоить будет готовая вещь?
Маленькая ещё ты) )
Динара Абдулакимова
да.бесспорно.
но я хочу хоть чем-нибудь помочь.
сейчас фенечки и вправду пользуются популярностью(не знаю у кого как,но у нас в городе-да).
но я хочу хоть чем-нибудь помочь.
да
а я думал такие люди только в фильмах.. . мне аж всплакнуть захотелось, потому что это так по человечески
Динара Абдулакимова
сидите в этой рубрике побольше...тут и не такие есть ;-)