Домашние животные
а у Вас бывают кошачье-собачьи бои?
мой кот со щенком, который уже больше его в два раза такое вытворяют! скажу котэ мой прирожденный боец, дерутся они жестоко, только клочья в разные стороны. ну все конечно начинается с игры... а потом ужас. кот сначала валит щена своими лапами, потом впивается ему в шею, только визги и писки стоят. вчера вот не знаю кто кого, но пришлось кровь стены оттирать. посмотрела, никто из них не покалечен вроде. такой вот у нас хозяин в доме.
Ну этот бой нужно остановить!
Что вы смотрите на весь этот кошмар!
Может нужно уже что-то думать, как их
приучить к порядку! Может пока-что
кота отвести к знакомому, пусть там немного побудет,
и пусть отдохнут друг от друга! А потом посмотрим как всё обернётся!
Если дальше будут драться, ну отдавать кого-то нужно будет к сожалению!
Очень сочувствую вам, хотелось бы что-бы они жили дружно :)
Что вы смотрите на весь этот кошмар!
Может нужно уже что-то думать, как их
приучить к порядку! Может пока-что
Обалдеть, вы что живадер что ли, Ваши животные до крови дерутся а Вы наслаждаетесь, а если кот Вашему щенку глаза выцарапает, в ответы жаловаться придете, ай яй яй как же так? ппц.... нет слов... .
У меня одна собака, драться ей не с кем просто, но такого как у вас я бы не допустил, игра игрой, но кровь со стен отмывать, это знаете ли....
Гульшат Олжабаева
У меня кошка очень бережно относится к щенкам,как к своим котятам )))
Лучче держите подальше их друг от друга... если до крови дошло - может плохо кончиться...
У меня только кото-кошачьи догонялки.
У нас только петушиные, так сто собачники кошачники успокойтесь.
не, у меня играются, кот кусает собаку за хвост, она за ним бежит, потом собака прикусывает лапу кота и убегает от него - и так по кругу. А днем мирненько спят себе. А кошку собака уважает, очень редко к ней лезет, ведь кошка ее воспитывала, согревала, еду приносила когда она болела.
моя одна принцесса, всё внимание ей...
Обязательно !!!Только ..кошаче -щенячьи всё больше ))))))
Но таких ужасов у нас нет и быть не должно! Ни между собак, ни между кошек
Бывают.
Полгода моя кошка терпела эту приставучую чепрачную морду. Вчера не выдержала, разодрала ему морду в кровь.