Домашние животные

как помирить кошку с собакой?

Lora Loginova
У меня тоже есть кошка с собакой. Они каждую секунду дрались и царапались. Но был такой случай. Мой кот ужасно боиться пылесоса и собака тоже. Мой маленький брат взял и включил пылесос и стал гонять кота с собакой. Он загнал их в ванну кот с собакой спрятались под неё. Они там часа три сидели не вылезали и вылезли а потом дружить стали.
Елена Лисина
Лучший ответ
Я взял кошку за шкирку, поднёс её псу под нос, сказал псу: "Нельзя! ",он её всю обнюхал, чихнул пару раз и сказал: "Понял! "( ну по-своему, по-собачьи) . Больше он кошку не трогал, во всяком случае, инициативы с его стороны не было!
Наталья Васик
А зачем ссорили?
Общая квартиа примиряет. ))
А зачем их мирить? Они сами помирятся. А если они недавно знакомы, то ничего страшного, приживутся. Уже через неделю играть будут.
расселить по разным комнатам
Устроить бои между ними.
Скажите каждому из них, что он главный и как более умный должен уступать другому)))
Интересный вопрос... .
Gulzada Nurpeisova
дай им сосиску
Юля Гмырко
У меня была ситуация муж припер собаку а у меня давно живет кот, сабака на него кидалась. Я брала кота на руки а собаку привязывала рядом что бы она его видела, и еще у меня у кота любимый коврик есть дак я его собаке ложила что бы она к запаху кота привыкл. Сейчас живут мирно из одной миски едят...: -)