Домашние животные
не подскажите где можно взять щенка пит-буля примерно за 100$
Мест много, где можно купить… но это будет НЕ питбуль однозначно…
Рабочий пит от хорошего бойца не менее 1500 американских рублей... Питы входят в десятку самых дорогих собак... Да и содержание тоже стоит денег... Готовы в неделю покупать 5-8 кг мяса, не считая круп, костей, обрези... Да и веты дороги... Возьмите за эти деньги помесь на рынке, но гарантий что получится адекватная собака никаких... Вообщем мой совет откажитесь от глупой и опасной идеи...
А зачем вам бойцовая собака, мишень для травли? А для боев за такие смешные деньги никто не продаст.
Нигде. 100$ вообще не цена для породистой собаки, за эти деньги купите только левак с неустойчивой психикой, без
документов и неизвестно с какими болезнями. К тому же содержание собаки стоит гораздо больше100 $ в месяц. Если у Вас нет денег на покупку, то как Вы собираетесь ее содержать?
это дворняга, а не пит. для боев не подойдет, для компании тоже, так как это будет дворняга. нормальный пит-это не менее 1000 уе (минимальную цену говорю, соба не от победителей матчей будет) Питбуль как подарок??? ты охренел???? или давно не читал про собак-убийц??? животных не дарят воообще!!!! их заводят осознанно и обдуманно подойдя к выбору породы и каждому щенку в частности. человек себе друга выбирает, а не сервиз кофейный!!! а вот такие вот подарки частенько чреваты неприятными последствиями
смотря когда надо! у меня собака через 2 месяца ощенится правда она пит а кабель стафф смесь