Домашние животные

собака-йорк вылизала полстакана масла, оставила на балконе маленькую сковорду, на которой жарила рыбу , итог - собу про

Оксана Гумен
ношпу 1\4 таблетки карсил 1\4 и нош пу и карсил3 раза в сутки в течение 7 дней
уголь активированный 1 табл каждых 3 часа сегодня, а завтра можно по 1 табл 4 раза в день в теч 7 дней
и не кормить вообще и пить, не хочет сама. заливать со шприца травы ромашку либо семя льна
Полина Палагута
Лучший ответ
Вениамин вам все правильно советует. И еще хочу добавить : если будете пихать в собаку все, что попало и относиться к ней, как к помойному ведру - проблемы со здоровьем будут постоянными. Не давайте ничего из человеческой еды, только собачий рацион - мясо, немного каши из риса и гречки, тушеные овощи, творог и другая кисломолочка, и собака будет здорова и счастлива.
Оксана Гумен нет, я не даю ей еду со стола! Лакомства в виде перчика, или овощей
прекратите уже амно давать собаке то.. ну ладно по вашему недогляду съела масло .а перец зачем дали то??? ?

голодная диета на сутки и давайте собаке панкреатин и фестал

плюс можете отпаивать порошком регидрона
Юлия Лобанова
Голодная диета, давайте Энтеросгель и рисовый отвар. Через день-другой - рисовая кашка, можно с индейкой, курицей, морковь.
сутки не кормить вообще. Чтоб вся гадость со сковородки из нее вышла.
Хорошо бы дать регидрона (понос и рвота сильно обезвожживают организм)
Активированного угля или энтеросгеля.
За сутки состояние не улучшится - к врачу.
а болгарский перец зачем давали??? ?

дайте энтеросгеля чайную ложку, подержите недельку на рисе с отварной курицей.. .
ближайшие сутки кроме воды НИЧЕГО не давайте.

не перестаю удивлятся...
Попробуйте дать ей Линекс, и в следующий раз просто мыть посуду, чтобы собачка не отравилась старым маслом
Марина )))))
самый первый совет был совершенно верным, только не надо давать ей его просто так сухим, его нужно растворить в воде и дать ей она с удовольствием его попьет так как он немного будет сладок.