ношпу 1\4 таблетки карсил 1\4 и нош пу и карсил3 раза в сутки в течение 7 дней
уголь активированный 1 табл каждых 3 часа сегодня, а завтра можно по 1 табл 4 раза в день в теч 7 дней
и не кормить вообще и пить, не хочет сама. заливать со шприца травы ромашку либо семя льна
Домашние животные
собака-йорк вылизала полстакана масла, оставила на балконе маленькую сковорду, на которой жарила рыбу , итог - собу про
Вениамин вам все правильно советует. И еще хочу добавить : если будете пихать в собаку все, что попало и относиться к ней, как к помойному ведру - проблемы со здоровьем будут постоянными. Не давайте ничего из человеческой еды, только собачий рацион - мясо, немного каши из риса и гречки, тушеные овощи, творог и другая кисломолочка, и собака будет здорова и счастлива.
Оксана Гумен
нет, я не даю ей еду со стола! Лакомства в виде перчика, или овощей
прекратите уже амно давать собаке то.. ну ладно по вашему недогляду съела масло .а перец зачем дали то??? ?
голодная диета на сутки и давайте собаке панкреатин и фестал
плюс можете отпаивать порошком регидрона
Голодная диета, давайте Энтеросгель и рисовый отвар. Через день-другой - рисовая кашка, можно с индейкой, курицей, морковь.
сутки не кормить вообще. Чтоб вся гадость со сковородки из нее вышла.
Хорошо бы дать регидрона (понос и рвота сильно обезвожживают организм)
Активированного угля или энтеросгеля.
За сутки состояние не улучшится - к врачу.
Активированного угля или энтеросгеля.
а болгарский перец зачем давали??? ?
дайте энтеросгеля чайную ложку, подержите недельку на рисе с отварной курицей.. .
ближайшие сутки кроме воды НИЧЕГО не давайте.
не перестаю удивлятся...
Попробуйте дать ей Линекс, и в следующий раз просто мыть посуду, чтобы собачка не отравилась старым маслом
самый первый совет был совершенно верным, только не надо давать ей его просто так сухим, его нужно растворить в воде и дать ей она с удовольствием его попьет так как он немного будет сладок.