Домашние животные

Кто кормит собак Роял Канином? См.внутри.

Мои едят Royal Canin mini sensible, он подошел идеально. Пробовала до этого Акану, Хиллс, Ориджен, Каниде, Фитнесс Трайнер и Про План, но Роял оказался более подходящим. Кстати, когда кормила Про Планом, тоже замечала в одной и той же формуле корма разные гранулы в разных партиях корма. Ищите наиболее подходящий вашей собаке корм.
Dilya Serjanova
Лучший ответ
хотите погубить собаке почки и суставы - кормите кормом! если любите собаку-кормите мясом и проч. человеческой нормальной едой
Dilya Serjanova Откуда такие сведения? У меня кот прожил 17 лет на хорошем корме, ничем не болея, и уже третье поколение собак на сушке, ежегодно проходят обследования - со здоровьем все в порядке. А кормить хищников человеческой едой - просто глупо. Каша или суп для хищника - совсем не полезно.
Мои собаки едят Роял Канин Индор или Бьюти, довольно охотно, проблем нет !
С другими кормами были проблемы.
нет -пока не замечала, кормлю Ройалом уже более двух лет
Нина Кузьмина
Елена Ковынева А Вы французским кормите?
иногда бывает что разные: ) и по запаху и по виду. старайтесь покупать канин от одного производителя ( смотрите страну по штрих-коду) Финский, например, и московский - это таки 2 большие разницы:)
кормили 2 месяца, началась страшная аллергия. перешли на БРИТ, все индивидуально. ну вы ей покупайте один и тот же, если ест курицу с рисом, то не покупайте потом баранину. а вообще старнно, я с таким не сталкивалась, но я не в Росии живу, у нас может другой завоз.
Елена Ковынева А в чем проявлялась аллергия? У меня собака с рождения на нем, а сейчас началась перхоть, хотя это може и не от корма быть, наверное, все остальное - в норме...
А чего Вы хотите? )
Если кормите собаку РК, произведённым в России, то удивляться нечему )
Елена Ковынева Да я тоже подумываю перейти на другой корм, просто заводчица ее с детства им кормила и все было в порядке, а от добра добра не ищут...Но сейчас еще и перхоть появилась и залысинки, точно наверное переходить на другой надо. А что порекомендуете именно для мелких?
Olga Nechaeva нет роял канин это франция !
моя роял канин только так уплетает. У собаги аллергия на натуралку, перешли на корм поэтому. Перхоть закончилась, шерсть стала густой и блестящей. Мы довольны)
Katya Shtuber
Значит, вашей собаке не подходит этот корм, перейдите на другой :)
у нас ест Royal canin Energy 4300, корм просто супер! делают за границей.
у нас 2 собаки, одну кормили роял канином, когда она была щенком, ела с аппетитом, но на ушах появились волдыри. перестали давать, все прошло. а вторую кормили роял канином для бульдогов и ничего не случилось