Домашние животные

собака ощенилась 11 щенками. сколько утопить а сколько оставить?

Елена Князева
Всех топи. Если не жалко.
Алена Маркова
Лучший ответ
Утопи собаку.)
если все полноценные оставте всех, бог дал, бог и возьмет если надо
Лилия Шевелева
если не породистые и нет возможности отдать, топи, пока глаза не открыли. и всех желательно. могу сказать, как владелец 2х собак и 2х кошек
Елена Князева да просто я живу в деревне. до ближайшего птичего рынка ой сколько...
всех, чтобы не повторяли судьбы матери
Даша Войнова
Оставьте кобелька-остальных топите, а то тут тоже вопрос у одной был-оставила (хотя сомневалась: топить-не топить) и в этоге отпустила тупо на улицу вдали от дома, когда окрепли, а кому они нужны теперь???
Для то, чтобы собака не скучала ей достаточно 1 щенка оставить. Выберите самого крепкого.
Анна Ильина
Очень жестокий вопрос. Хотите на других свалить что бы совесть не мучила? Конечно нужно реально оценивать ситуацию, если пристроить не куда тогда прийдется взять грех на душу, потому что гораздо хуже когда они останутся на улице, ведь не всем повезет как их маме.
Елена Князева просто не могу решиться....сам то ветеринар, больше лечу, чем убиваю... поетому и тяжко... да и мелкие они пока что... тем более счас у самого на руках дети
оставьте кобелей, их легче пристроить
Оставить, выхаживать и пристраивать всех. Думать нужно, прежде чем собаке давать щенков рожать. Кастрируйте собаку.
Если нет желания заниматься и пристраивать. То топи всех
9 утопи, а 2 оставь.
Топи всех... .
Елена Князева ага. дохлый кот - нету забот (реклама от вискас)
вы правда думаете, что вам начнут даватьсоветы сколько утопить? если у вас появились такие мысли вы в советах не нуждаетесь, вы уже все решили
Елена Князева скорей наоборот. не могу решиться. сомнения мучают... стоит ли оно того?
всех оставляй. можешь конечно штуки 3 попробовать утопить. у моей бабушки ошка родила она решила утопить котят, но сколько она не топила все они смогли как то выжить-бабуля сказала что оставит всех четырёх говорит бог послал! убивать нельзя!
Елена Князева просто у меня дом небольшой, куда мне столько псов то? а тут деревня...
жаль конечно.. .
может попробуете кому-то раздать, или в зоомагазин?
Лилия Шевелева а в зоомагазине кто кормить будет?ищите кормилицу