Домашние животные

Сколько щенков у каких пород и беспородных собак было за раз?Моя питбулька ощенилась восемью щенками.

А сама она была в помете из одиннадцати щенков.Есть породы у которых щенков рождается всегда мало?
Salima Ahmetova
у меня одна чишка- 1 щенок, другая-2 шенка, третья-5(один не выжил) -за все время первый раз. В среднем 1-3 щенка.
А овчарка (ВЕО) у знакомых-13 щенков
САО- 13 щенков
(щенкам еще нет месяца, но им активно ищут хозяев ., так что, если кто желает восточноевропейскую овчарку из питомнка, пишите, дам телефон ., торг уместен..
Оксана Шварц
Лучший ответ
я свою немку покупала, она была 10-я в помёте.
у моей бульмастифки 15 за раз правда не все дожили
у моей приятельницы сука фр бульдога 13 родила)
моя булька рожала 8,а первая 9 за раз
@молния@ ---
У нашей собаки она помесь Эрдельтерьера и Ирландского терьера было последний раз было 11 щенят в помете.
У нас родезийский риджбек родила 10 щенков :)
Ох, мне наверно повезло - моя китайская хохлатая только четверых родила, и то это подвиг, для ее размеров. Правда трое из них (плюс оба родителя) вот уже 5 лет живут со мной
у моей спаниели было девять один другого краше
Юлия Чевелюк
Моя 10 в марте родилаэтого оставили себе
Моя такса семерых родила. Ходила беременная такая смешная, неуклюжая, хоть колёсики под живот подкладывай.
рекорд гинеса. 21щен у борзючки
поздравляю вас)) )
моя старшая девочка той (4 года) рожала максимум 3 щенка.
Ротвейлер, родила 13 щенков. Немецкая овчарка-в первый раз 8,во второй 4.малочисленные помёты в основном бывают у миниатюрных собачек.
Aizura Kemelova
У меня была Мастино Наполетано 14 щенков вырастили!!!!
у моего стаф терьера за раз было 11 щенков, вот так
у нас таксуля родила 1 пёсика!!!! но сама из помёта 8штук