Домашние животные

скажите пожалуйста. 5 мес для собаки это большой возраст???

У нас щенок овчарки. Мы его до 5 месяцев доростили, а сейчас решили отдать. Так у нас его буквально из рук вырывают. Все хотят именно подрощенного.
Г!
Гуля !
Лучший ответ
Это еще щенок.
Эмилия Амзаева
нет, маленький, еще бэби

гляньте, на халяву дают, они еще и ж... морщат
Лора Савчук
Смотря какая порода. А вообще то берите и не думайте, ну чуть побольше внимания придется уделять поначалу, но наверняка щенок уже приучен к гулянью и большинство своих делишек уже делает на улице! Но хорошо бы поинтересоваться у заводчика, почему так долго засиделся у заводчика, по какой причине?.
Оля Филипович
5 месяцев и в Африке пять, суть вопроса в чем?
5 мес для отдачи?
5 мес. это до года и щенок еще)) )
я свою собаку в 4 года взяла и ничуть не жалею!!!! а 5 месяцев это еще ребенок и его воспитать как нефиг делать!!!!
Мы немку в полгода забрали и ничего) все отлично)
большой возраст это 15 лет, а 5 месяцев это маленький щенок.
Это еще щенок. А сели это крупная порода, у них все развивается быстрей... они более развитые, то это нормальный возраст чтоб скоро перестать писать и рвать вещи....
Думаю можно. Нам в месячном возрасте щенка отдавали.
не очень
До достижения года это щенок. Но дрессировку лушче начинать с 2-3 месяцев