Домашние животные

Кто держит кошек в квартирах вопрос к вам.

С наступлением холодов у нас в подьезде стали срать кошки, подскажите какое нибудь средство чтоб они перестали гадить ( слышал что есть какоето средство,)
Узнайте, у кого есть кошки на первом этаже, вероятно, что это именно они. По теплу вылезали в форточку на улицу, а теперь форточки хозяева закрывают и кошаки выскакивают в подъезд и гадят там. А хозяева могут и не знать, они-же по подъезду не ходят. Поговорите с ними, будут следить. Это если у вас домофон и чужие кошки с улицы к вам не заходят. В нашем подъезде как раз так и было, кошка выбегала на площадку утром, когда хозяин на улицу покурить выходил и дверь в квартиру не закрывал, пока стоял курил кошка все дела этажом выше делала и быстренько домой возвращалась. При чём именно когда холодало.
Алёна Дрёмина (Саворенко)
Лучший ответ
Кошачий туалет
Галина Скачёк
Не любят запаха цитрусовых, скипидара, перца чёрного насыпьте-жестоко, но может помочь.
Наташа Луя
в зоомагазине спросите "антигадин", они бывают разные, берите любой.
вот только надо брызгать вам будет утром и вечером на места помеченные кошками.
лучше перед этим помыть, не знаю, будет ли действовать без помвки (мыть без хлорки)
*_* ...
Есть "Антигадин",говорят, помогает. Это спрей. Только им надо постоянно обрабатывать.
Это или бродячие кошки или чьи-то из вашего подъезда. Есть люди, которые выпускают и дальше их не волнует.
Надо избавиться от бродячих кошек, а домашних взять под строгий контроль.
Есть средство - спрей Антигадин. Им можно брызгать после того, как все тщательно вымывается.
Альбинка Мычко
Написать объявление, чтоб кто нибудь взял их в добрые руки, может кто нибудь и откликнется,
Ну не знаю. Мой точно не гадит в подъезде. Он улицу не видел с тех пор, как домой его принесла.
Угулай А.а
Хм =) Кот никогда не гадил, но видела в зоо-магазинах специальные спреи, чтобы кошки не гадили, не драли мебель и т. п... =)
К сожалению, все препараты бесполезны, нужно только приучать, но это не Ваш случай (((