Домашние животные
если собаку держать всегда в квартире не гулять с ней что будет?
а ты попробуй
Будет совсем больная.
не с собакой, а с квартирой что будет подумайте, она вам ее просто разнесет в пух и прах
Ничего страшного. К горшку привыкает быстро. Моя с холодами вообще интерес к прогулкам теряет и ходит без желания или вообще в будку закапывается - гуляем только летом и ранней осенью в сухую погоду. Чего там лапы морозить. Но у меня собака маленькая, украшение дома на экологически чистом топливе.
Сначала станет трусливой и истеричной. Если еще и с питанием какая-то ошибка - вскоре заболеет. Если это средняя или крупная собака - наченет рушить и разбирать квартирую. Если собака совсем мелкая а квартира большая - останется только первый пункт, остального скорее всего не случится.
Разорванная мебель и описаный и опкаканый пол. И самое главное грустная собака вечно одна дома. у неё появяцо мысли суицыда.
У тебя будет обосрана и обосанна вся квартира, а твоя собака будет шарахаться от любой другой собаки, и людей. Ну или наоборот, будет стараться укусить их!
СРАЧ будет!!!!
Если заводить мини какую нибудь, типа чиха - то можно приучить к лотку, как кошку и не выгуливать. Только я не понимаю зачем тогда собака? Заведи кошку!
Зависит от размера и характера собаки, карманную таксу можно вокруг цветка в горшочке дома выгуливать, а большую собаку надо на улице, ибо ей много двигаться надо, чтобы поддерживала себя в форме, а дома она дуреть будет.
она будит как зєчка
А вы лучше сами запритесь. . Посмотрите.. . На годок.
Похожие вопросы
- Мусульмане, можно гулять с собакой? держать в доме нельзя, а гулять и состоять в клубе можно?
- Как думаете, какие породы собак держать в малогабаритной квартире не стоит? Для каких пород это губительно или неприемо?
- А кто держит в квартирах больших собак и при этом имеет возможность гулять с ними не более двух раз в день
- Знакомые завели собаку (лабрадор 4 мес.), и в "воспитательных целях" держат собаку в клетке (внутри квартиры)
- Кто держит (держал) собаку средних размеров в квартире? Подскажите...
- Можно ли держать добермана в квартире? И можно ли снимать квартиру с большой собакой?
- Собаководы, подскажите: Можно ли держать лайку или другую собаку большой породы в квартире?
- Почему в вольере собаку можно держать а в квартире нет?
- Почему владельцы маленьких собак не воспитывают своих питомцев и гуляют с ними без поводков?
- Почему люди думают,что в квартирах собак держать нельзя?