Домашние животные

Нашла вчера рыжего котенка...лапочка) Может кто-то захочет взять себе? Фото внутри.

у меня пес против
А как передашь? По интернету ?
Светлана Михеева город Москва.
давай приноси, забираю
|.. Erikova ..|
Рыжие.. . они наглые! )))
Айдана Исаева
вместе с Тусей?
И правда классный котуська, но я живу в коммуналке....
давай я заберу
благодарю ...есть уже ...и кошка, и собака, и рыбки, и черепаха ...
Юлия Пашкурная
а где ссылка на раздачу? откуда можно скачать ?
Нашли оставьте себе... У меня уже не куда просто заводить....
ммм симпотичный. . но увы. . ((
Полина Маркова
http://avito.ru/http://www.avito.ru/catalog/koshki-90/moskva-637640?name=хорошие руки&gbot=1&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=отдам в хорошие руки&utm_campaign=NewAvitoMOSCOW&ca_chid=2001415&ca_c
Попробуйте разместить объявление.
Зайка конечно.. . но своих трое
Мы тоже подобрали, и не один. Также, привести в чувства, обработать, немного перевоспитывать и пристроить "в добрые руки". НО! Ко всем привыкаем и теперь живем одной семьей. Ооооочень полюбили и расстаться не можем. И тоже в коммуналке. А может и Вы полюбите и не захотите с ним расстаться? ! А про рыжих вообще говорят - приносят удачу в дом и достаток.. . Дай Вам Бог здоровья за добрую душу!
У меня 8, увы. А у Вас?
Сиппатишнй интнрнеткотенок! Берем!
Фая Ахмедова
Светлана Михеева город Москва, если удобно пишите.
Сходите к ветеринару с этим чудом сначала!)
На нашем заводе перейти с "вы" на "ты" означает перейти с "вашумать" на "твоюмать"
[Sacred_ Freak]
Обманщица =(
И правда лапочка! Оставьте себе котика, ну или если нет возможности, то приучите к лотку, уже приученные котята быстрее отдаются)))
Вы хоть город бы написали, хотя можно и факсом
Чудно! Есть две собаки такого цвета, теберь будет и кот! Ладно, отсканируй его и вышли по факсу, ща бысренько токо очищу котоприемник...)))
холосый котик
Вера Юдина
ути какой лапка :*
повесьте объявление возле своего подъезда) может быть, кому-нибудь из жильцов дома пригодится
Спасибо, я в апреле рыжего подбирала, только маленького совсем. Щас уже крупный котяра вырос.
Guldana Аbiweva
Какой милый, но я больше крыс люблю))))
рыжих не люблю, и вы явно не из моего города, так что увы и ах. (
Где нашла?
Если не найдете, кому отдать, можете сюда обратится - http://www.pesikot.org/ - "Пес и Кот - благотворительный фонд помощи бездомным животным".
Можете там тему свою разместить.
Фото нету.
Я с удовольствием возьму, я как раз хотела простого рыжего кота, был британец, но мы его отдали в хорошие руки, так как очень прихотливый и вредный. В каком городе вы живете?
у меня уже их 2 кота и 1 собака некуда и родители не разрешаю