Домашние животные
Вы покупаете своей собаке разные сушеные лакомства? Если да, то какой фирмы? И правда, что от "ТитБита" куча отравлений?
ели раньше легкое титбитовское. Никаких проблем не возникало. Хотя и от ветеринара слышала мнение, что титбит это смерть печени. Сейчас покупаю "дервенские лакомства" вяленого ягненка. Если закармливать разными вкусняшками, то конечно возникнут проблемы. А от угостится пару раз в неделю никто не помрет.
Прекрасные китайские
я покупал курочку или хороший шмат мяса с сахарной косточкой
Покупаю Тит бит. Никаких проблем.
Никаких проблем с "ТитБитом" не было. Всегда покупаю только эти лакомства. Давать просто надо не часто.
я хвостики даю свиные, правда не часто. В одно время перекормили ими, теперь диабет.
Я тоже интересовалась этим вопрос о ТитБит. Слышала не один раз, что их чем-то обрызгивают для улучшения вкуса, что очень вредно для ЖКТ.
Но мы едим именно ТитБит. Кишки, рубец говяжий или бараний. Пока никаких проблем не было, даже элементарного поноса. Просто даю не часто, пару раз в неделю.
Про ТитБит не знаю. Я покупаю постоянно Dog Nature уши, ушную обрезь, хвосты свиные, панзен ( не знаю как по русски, рубец вроде) . Даю почти каждый день по 1 шт.
У меня немец, после ТИТБИТА аллергия.... лучше вообще эту хрень не покупать
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ УЖАС У МЕНЯ СОБАКУ ВЫРВАЛО 2 РАЗА ПОСЛЕ ТИТ БИТ
Лучше не покупать им еды, надоели уже, пусть дохнут.
Светлана Спиридонова
Это перенеси на СЕБЯ,Меньше останется ублюдков