Домашние животные

Ваша кошка таскает за собой игрушки ?

Dashulya Ignatova
Да, достанет плюшевого зайца у сына из мешка с игрушками, и таскает его по квартире, а иногда на диван приносит и давай скакать и бесится с ним)
Надежда Лебедева
Лучший ответ
мой мальчик вообще не играет с игрушками....)))
Танюша Арапова
Маленькая кошка таскает садовую перчатку. У нее кучка специальных кошачьих игрушек, но выбрала себе перчатку. А если проберется в шкаф - то таскает мои свитера.
Таскает только трубочки для коктейля. С ними ей почему-то интересней всего играть
Наталия Пагур
у нас самая любимая игрушка - кухонный фартук, любит таскаться с ним везде)
Моя обычно одежду таскает из шкафа, если забуду его закрыть) Повзрослела, перестала с игрушками играть, спит днем и ночью.. .
Где-то года 1,5 - 2 назад она свою игрушку "пушистика" отнесла прямо к миске с едой) долго смеялись :)
мой таскает медведя сына, это его "подружка", а еще в процессе на всех орет, чтобы не подходили.
Алла К
ташет с кладовки проволоку и деловито ходит с ней в зубах))
У нас таскает. Только игрушки - это мы :)
таскает. Она как родилась ей сразу игрушку дали и теперь она этого цыпленка таскает на кровать а также ежедневно кормит, кладет в свою миску или в миску собаке.
Елена Якименко даже сейчас она с этой игрушкой.и еще она его моет
Елена Якименко одну игрушку уже потеряла. Она их то у собаки кормит то от собаки прячет. То у меня в шкафу. То еще где нибудь
Первый кот таскал. Этот просто лапой талкает. у подруги кошка все время что то стаскивает со стола (например, ручку) и носит так.
у меня Милка цепочку таскает!