кошачий язык:
"люблю тебя" - дай колбасу
"я очень тебя люблю" - дай котлету
"прощай! " - закрой холодильник
"привет! " - открой холодильник
ну это пока все, что я знаю =D
Домашние животные
а можно как нибуть заговорить на кошачьем языке с кошкой?
копировать звуки издаваемые кошкой в разных ситуациях, настроении. Кошки с удовольствием перемяукиваются с человеком, если подобрать нужную интонацию. Особенно когда кошка в хорошем настроении.
попробуй, котяра на тебя таааак посмотрит :). как на полную дуру.
в детсве у меня была западно-европейская овчарка, она надух не переносила пьяных, а дядька как подвыпьет, так к ней лез целоваться, она только его одного не кусала пьяного, а остальных всех кусала.. . он с ней собачий язык нашел))) ) так что с котЭ тоже мона найти)))))
На грудь прими грамм 350 и заговоришь. Они нас тогда понимают...
Это из области фантастики.
Конечно можно! Берешь каноплю (гликодин, бензийн, освежитель воздуха, грибы) , употребляешь и ОБЩАЕШЬСЯ!:)
Да. Мяяяяууууу, мяу, мяууу, мяяяяяяуу, мяу, мяу, мяу, мяууу, мяяяяяяуу, мяу, мяу, мяу, мяууу, мяяяяяяуу, мяу, мяу, мяу, мяууу, мяяяяяяуу, мяу, мяу, мяу, мяууу, мяяяяяяуу
мне кажется животные нас хорошо понимают и без слов.. . в принципи есть один способ, но для этого надо хорошенько обкуриться..)))) ) (предполагаю)
Уууу! Фи фи!
С кошкой не возможно заговорить, впрочем как и с остальными животными (Кроме попугаев)! Но некоторые их действия мы понимаем, но и они нас понимают, например собака принимает некоторые команды (отзываются по кличке, подаю лапы и т. д), кошки (тоже отзываются по кличке и т. д.)