Домашние животные

Подскажите чем квартиру обработать. Кошачьи блохи замучали. Кошка на улицу не ходит. Блохи начали кусать всю семью.

Кошку уже обработали
Блохи людей кусают, еще и как. Я не помню, как точно называется этот препарат, в ветаптеке спросите, там ампулу развести в воде и все намыть в квартире, вот с коврами сложнее придется. Их надо обработать спреем от блох. дустом кошку мазать не вздумайте, отравите ее. Вы принесли блох с обувью скорее всего
Елена Евсютина
Лучший ответ
кстати блохи могут появиться от сырости в доме, а не от животных
Не на первом этаже живете? Начните в первую очередь с домоуправления. Напишите заявление, чтобы обработали подвал и подъезд. Если в подвале блохи (а это скорее всего так) , то в квартире бороться бесполезно. Всё равно домой еще на себе принесёте. Заодно, когда начнут обрабатывать подвал, и себе средства потребуйте.
Татьяна Кигай
Кошачьи блохи людей не кусают. Это кто-то другой кусается.
Спреем от блох для кошек и собак побрызгайте плинтусы в квартире.
Кроме Неостомазана, можно по всей квартире - по углам, под мебель, под ковры, разложить венички из полыни - блохи ее запах не выносят. Некоторые люди, впрочем, тоже...
еще КАК они кусают нас, людей ((.У меня вот недавно нашествие было... Квартиру обработайте "неостомазаном",его разводят в воде и моют полы. Мягкую мебель, подстилки, ковры, щели, порог можно обработать спреем "Больфо".
Можно опрыскать и кошку и квартиру фронтлайном - это такой спрей от блох в ветаптеке продается.
Женя Мухина
дустом кошку намазать. а квартиру не знаю чем. наверно тоже дустом
мы развели капли какие-то от блох и с пульверизатором прошлись по всему дому - по коврам по всем, мебели, постели постирали и выбили, проморозили)
Инга К.
Можно опрыскать квартиру даже вполне дешевым спреем "Барс". Главное, как следует обработайте все плинтусы и щели. Ковры достаточно выбить и прожарить на солнце.
заведи свиней в доме у них блох нету
Akhmetova Anara
Препарат неостомозан - разводится в воде и им можно обрабатывать и квартиру и животных (если они не лактирующие) , я обрызгивала квартиру в течении трех дней - блохи пропали, кстати и комаров не было и прочих мошек
Nazerke Ibragimova
Это не кошачьи а земляные блохи. Такие прыгающие мелкие .
В квартиру попадают за ногами, кошки тут не при делах. Спрашивайте в магазинах где продают разные яды, удобрение, средство от земляных блох.
Leila Busurmanova
купте в зоомагазине ампулы от бох, разведите с водой и прмойте вё хорошенько. В зоомагазине вам подскажут какие ампулы лучше брать.
Керосином!
вы принесли с улицы блох это точно. у меня так было только блохи были на животных. в квартире не наблюдалось. зайдите в любой хозяйственный магазин там много отравы или если не будет то в зоомагазин может там тоже есть. да и обработайте животных против блох ошейник или капли что бы хоть немного убить их
Хлорка, уксус + вода