Домашние животные
Почему большинство кошек по улице стали ходить с ошейниками.?.Это бойцовские кошки или обыкновеные?
с цепи сорвалась)
Это от блох.
Их дома на цепи держат. ))) Чтобы колбасу не сперли )))
элементарно - у них БЛОХИ! Ошейник от блох!
Это хозяйские блохастые кошки.
На моих ошейники одеты, на ошейнике висит жетон, с моим телефоном, на случай, если живность убежит, хоть на самовыгул не отпускаю, но в жизни всякое бывает. Есть и микрочипы, но сомневаюсь, что подобравший человек с нашим менталитетом поедет в ветклинику проверять его наличие.
Потому могу предположить, что люди либо так же как и я вешают жетоны на ошейники, на случай потери питомца, либо просто ради своей потехи, либо действительно на кошках одеты противоблошинные ошейники, что по мне проще заменить на ежемесячное использование капель широкого спектра действия.
просто люди выкидывают своих кошек (
...от А[Да] До[Ра]Я...
Не говорите ФИГНЮ!=)
Это блохастые кошаки
Полагаю, что кошки ходят в противоблошиных ошейниках.
Это ошейники против блох! =)
кошачья мода)))
мода сейчас пошла на ошейники)
скорее блошинные и так симпатичнее
Может кому то нравиться или что бы знали что она не уличная хотя скорее всего это ошейник от блох
Блохастые.
Что б не отстрелили
Кроме того, что эти ошейники от блох, наличие ошейника также дает понять, что кошка не бездомная, это на тот случай, если например будет производиться усыпление бездомных животных .
Люди стали хвастаться много, принялись за котов. Они одевают их в бантики, ошейники и т. д.
Может кошки блохастые, или наоборот что бы не подцепить заразу. Может чтобы не потерялся.
Бойцовских кошек не бывает)) ) Обыкновенные, породистые кошки. Глупость людей - вот ответ!