Домашние животные
Посоветуйте самодельные игрушки для котят...
Бантики на ВЕРЕВОЧКЕ очень опасны. С ними играть котята должны только в вашем присутствии. Далее это убирается так, чтобы кошарики не достали в любом случае. Они очень часто съедают эти веревочки. Гибнут, особенно если веревочка синтетическая.. . Спасение в этом случае только полостная операция. Так что будьте осторожны. Игрушка непревзойденная, но опасна. Можно в яйцо из под киндерсюрприза положить пару тройку крупинок перловки, они будут греметь как погремушка, котик долго будет играть. Можно подвесить для них игрушки, за которые можно уцепиться и полазить, тоже любят. Обожают гонять за прутиками. К тому же с ним удобнее хозяину. Усилий минимум, а коту радость.
Бумажный бантик на верёвочке.
Шуршащие пакеты из магазинов. Это что-то! И, по цене, считай, самодельные...
бантик на веревочке, не большой шарик. ленточка, да они всем подряд играют.
мой кот любит играть с носками, не гнушался даже чистыми, неодеванными лучшая игрушка из самодельных это пустой футляр от киндер-сюрприза, если любит шуршалки-звенелки, можно туда положить крупу или насыпать валерьянки, тогда вообще хитовый будет мячик. еще кошки любят играть с лучиком ( красненькой точкой) от лазерной указки.
Шарик из фольги)
Только не делайте слишком маленький.
Все перечисленное верно, только вот от таких бантиков, веревочек наглотается котик, потом приходит к нам, к ветеринарам!! ! Будьте осторожны в выборе!!!
фантик от конфеты на ниточке, можно сделать шарик из хрустящей бумаги, или пакета, катушка от ниток, а так же котёнку может понравиться бегать за солнечным зайчиком :)
фантик на веревочке)
обертка от шоколадки, шелестит и им нравится)
дайте ему конфету, в обертке, желатьльно, с так называемыми, хвостиками по бокам, чтобы он мог ее тоскать!))) моя играет, вот только шуму много создает!!!