Домашние животные

Какие знаете самодельные игры для котят? (кроме стандартных)

стандартные это: бегать за бумажкой на веревке, гонять шарик и раскачивать висящий предмет на веревке А то скучно малютке, все игры надоели, хочет разнообразия
в прятки поиграйте. моему очень нравится. в догонялки тоже можно
Татьяна Серова
Лучший ответ
Мой любит играть в "Диких кошек", это когда рука изображает кошку, и то выше то ниже, кот обхватывает руку лапами, я его пытаюсь толкнуть или опрокинуть на спину, через пару месяцев тренировок фиг опрокинешь! Он и сейчас молодого 4х летнего британа может на обе лопатки опрокинуть, хотя на 2 кг меньше весит и на 11 лет старше.
Потом охота на крупную дичь, то есть на хозяина под одеялом.
Засада. Кот прячется под покрывалом свисающим до пола вдоль дивана, я его щекочу, а он ездит на боку, и пытается сквозь одеяло поймать.
Шарик. Шарик должен быть легким и лучше сплошным, простой пластмассовый, чтобы футбол можно было гонять.
Мышка. Маленькая и обязательно серая, правда нам такой хватает минут на 10, потом хвоста, минут на пять, а потом.... это бракованная мышь, у нее хвоста нет!
Веревочка, перетягивание каната, и принеси веревочку.
Летающая тарелка, но так у нас только Питерболд играл, крышечками от творожков.
Убей шприц, тоже очень увлекательная игра.
Наталия Глухова что за убей шприц?)
берёте киндер сюрприз, открываете яйцо, в него вкладывайте верёвочку, можно с узелками и закщелкиваете яйцо. Наши кисы любят их погонять.
Наталия Глухова это тоже самое что и шарик гонять
Котенок + лазерная указка = Реактивный котенок. Главное в глаза не светить.
Купите котенку щеночка
Алина Колева
купите живую мышку или птичку и выпустите ей будет интересно)
без участия с мухами тогда ну или шходничать только
Любаня С 17Мкр
Мой любит играть в "Диких кошек", это когда рука изображает кошку, и то выше то ниже, кот обхватывает руку лапами, я его пытаюсь толкнуть или опрокинуть на спину. у меня так же как и у Зинаиды михайловской
Лиана Сафина
Купила в зоомагазине такую игрушку (не знаю, как называется): на подставке в центре-пружинка, на конце пружинки-меховая мышка. Мышку заденешь-она раскачивается. Мой реактивный котище как увидел... Вечер спокойствия мне был обеспечен.
Наталья Джунь
Мой (хоть и взрослый) любит забираться мне на спину. Так я его катаю на четвереньках. Иногда на стуле катаю.
мой любит пакеты. прям глазища таращит на всё что шуршит. :)
Тв
Тварь
с бантикам все кошки играть обажают!!
Наталия Глухова всмысле с бантиком? что за бантик? порвет же быстро
я на машинке катаю с пультом