Домашние животные
Выбор щенка...+++Какая порода подойдёт,чтоб мог гулять с ней ребёнок и не была агрессивная? Жду совета!!!
Самая лучшая собака для неопытных - это боксер. Великолепно дрессируется, отличный охранник, несложный уход и умница. Любит детей. Единственное - до полутора лет - он сам ребенок! Еще могу посоветовать мопсика, но с ним проблем больше. Надеюсь, ребенок - не маленький, ведь собака есть собака!
А ребенку исполнилось 14 лет?
лабрадор, спаниель или бульдог!
Каждый кулик свое болото хвалит. А я рекомендую мини- мальтезе-это белые, маленькие болонки у них идеальный характер, они очень любят детей, их можно не выгуливать. Моя мальтезе весит всего 2кг400гр. Когда приходят родственники с дочкой, девочке всего 1год и 8месяцев, мои мальтезе очень рады (у меня их две) они с удовольствием с ней играют. К сожалению фото не грузиться, но поверте они очень красивые.
Детям нельзя гулять с собаками.
Даже если маленькая спокойная собачка - представляете себе состояние ребёнка, когда на его собаку на улице налетит какой-нибудь монстр?
Порвёт собаку у ребёнка на глазах.
А то ещё и ребёнку достанется, если он кинется спасать свою собаку.
Порвёт собаку у ребёнка на глазах.
лабродор или дог
Породы, лояльные к детям: ретривер, колли, шелти, французский бульдог, английский бульдог, кавалар кинг чарльз спаниель, китайская хохлатая.
Пол - выбирайте суку, с кобелем ребенок может не справиться - не удержит поводок, если кобель куда-то рванет.
Вот, например, кавалар кинг чарльз спаниель:
Он подходит детям.
Но все равно, не пускайте ребенка гулять с собакой одного, если у вас не очень благоприятный район. Я имею в виду чужих собак - если водятся бродячие собаки или безответственные владельцы спускают с поводков своих неадекватных собак, то чужая собака может напасть на вашу собаку, и для ребенка это будет большая психологическая травма, а может и его покусают, если он попытается их разнять. Не дай Бог такое ребенку увидеть. Либо пусть гуляет в безопасном месте, либо вместе со взрослыми.

Он подходит детям.
Спаниель
лабродор или колли
Марина Хатамова
да и кстати у меня всю жизнь были собаки в особенности в детстве и гуляла я с ними отлично
спаниелька-оптимальный вариант
рейтривер
Александра Лазарева
ретривер
пудель