Домашние животные
Какая порода собак по вашем лучшая? Лабрадор Хаски Спаниель Йорк
Лабрадор по моему самый лучший вариант... Он легко обучается и не будет обижать маленьких детей!
из этих либо лабрик, либо спаниель, смотря какой размер собаки нужен. ин йорка, ни тем более хаски мне даром не надо
Своя собака всегда самая лучшая. так что, хаски))))
Ну я уж совсем-то хамить не буду, но действительно, сравнили божий дар с яичницей! Совершенно разные собаки - как можно так вопрос ставить ?
Ну и бросает же по породам.)) ) Совершенно разные группы собак, охотники, ездовые и декоративные. Из всех представленных однозначно выберу лабрадора, но это моё личное мнение.)) ) Хаски не заведу никогда (не понимаю ажиотажа вокруг этой породы) . Йорк нравится как картинка. Спаниель? А, собственно, какой спаниель, их много. Лично мне нравятся кламберы и спрингеры, по коккерам не "болею".)))
Добавлю, не удержалась. Тут вот написали, что лабры умом не блещут. С чего бы такие заявления? Лабрадоры как собаки -компаньоны полностью могут обслуживать людей с ограниченными возможностями (завяжи-развяжи шнурки, открой-закрой дверь, подай-принеси определённую вещь, запоминают маршруты следования и не путают их и многое другое) . Согласитесь, собака, не блещущая умом, не способна на такое. В каждой породе есть свои "гении" и "тупицы".)))
а какая машина лучше джип или седан, а шуба какая лучше норковая или чернобурая. Мне лично не одна порода из этих не нравиться. Но вы ведь не для меня спрашиваете для себя наверно. Для каждого человека та порода лучшая которая соответствует его запросам. Определитесь для чего собака нужна, и какая .
хаски
Лабрадор
Из этих четырех, я бы выбрала Лабрика.
Йорк
я бы выбрала йорка (хотя хаски мне тоже нравяться, даже очень, ну для них надо создавать условия, одна шерсть чего стоит :)
Для меня самая лучшая-немецкая оварка, ну раз вы предлагает такой ограниченный выбор, тогда лабрадор.
Хаски, Хаски, Хаски, Хаски, Хаски, Хаски, Хаски, Хаски,
Хаски и лабрадор, а йорк-он конечно миленький, но как то на собаку не тянет, так... котопёс.
спаниель
Лабрадор
Если у вас дети-советую лабрадора (он хорошо с ними ладит) , хаски-верные скажу сразу, спаниель-добрый как и лабрадор, ну а йорк-милая собачка компаньон. Выбирайте!

КАКОЙ ВОПРОС ИДИОТСКИЙ!!!! У каждой породы свои основные приоритетные функции! ! Все зависит от того ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СОБАКА!! ! Ну как можно так неграмотно ставить вопрос...
безусловно хаски) самая что ни на есть добрая порода собак
1йорк
2хаски
3лабр
4спаниэль
2хаски
3лабр
4спаниэль
Хаски :)
Я согласна!!!! ХАСКИ ХАСКИ ХАСКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! А вообще каждый интересен по своему.... Хаски-очень энергичное животное, умное, с красивой окраской и голубыми глазами... мммммммммм прям лапушка)). У лабрадора в сердце отсутствует зло, но вот умом они не блесчут...)) А йорки несмотря на свою красоту (типо если есть красота то ум отсутствует) оказываются очень умными собаченками... они преданные, мудрые, понятливые, добрые, но только по отношению к не злым людям)))))))))) А почему в списке нет АКИТЫ ИНУ?! Об этой породе можно узнать посмотрев фильм "Хатико: самый верный друг".
хаски..