Домашние животные
Смерть любимца.
4 Ноября 2011 года ( 3 дня назад ) у меня родила кошка - 5 котят. Вчера умер один котенок. У меня сердце вон! За эти 2 дня я к ним прикипела всем сердцем и душой. Как пережить утрату любимца?
Не переживай так! Я понимаю-сердцу не прикажешь. Сосредоточься на выживших котятах, главное их пристроить потом, а не выбросить. Кошку, если не хотите потом котят- стерилизуйте. Она будет полностью ваша_домашняя. Сейчас стерилизация щадящая, не то что раньше. У меня дома две кошки, обе стерилизованные и проблем никаких.
Срочно к ветеринару! Вдруг инфекция.
Время лечит.
однако быстро вы за 3 дня прикипаете.
такое случается, но теперь нужно быть начеку с другими котятами и если что не так, то не спрашивайте тут/, что делать, а вызывайте на дом ветеринара. именно на дом
соболезную. . время лечит...
Вам на надо не плакать у компьютера, а обследовать котят и кошку. Надо установить причину от чего котенок умер, что бы сохранить жизнь котятам и кошечки.
да не как, главное что сама кошка жива
подумайте о том что он был слаб для нормальной жизни. сколько слабых вытягивала, редко что то хорошее изэтого получалось ((люди близких теряют и ничего живут.
Понимаю, у меня кошка жила 6 лет, и в 1 день она умерла, я месяц маилась, ревела, Но мне помогло 1)я отвлекалась, делала что-нибудь не связанное с кошками 2)Завела попугайчика, и все наладилось! Купи себе птичку или ящерку кого угодно, поменьше вспоминай про него, делай что-нибудь, тебе поможет! Потом через год ты не будешь плакать) Все будет ОК
мороженное поможет
поговори об этом с кем-то из близких тебе людей. в таких случаях полезно выговориться.