Домашние животные

Здраствуйте.Не могли бы вы подсказать какие меры врачей были не правильны..или хоть просто обратить внимание .

Z*
Zarina *********
реклама клиники МАДАГАСКАР
анти реклама Барса и клиники 4 ЛАПЫ....
Марина Ким
Лучший ответ
То есть вы хотите сказать, что от обычных капель "Барс", которыми пользуются очень многие, у ваших кошек сразу появилась язва, оторвался тромб и наступил летальный исход? Как-то это все неправдоподобно. Может быть аллергическая реакция на капли, но не до такой степени. Надо было просто вымыть кота при первых признаках неблагополучия, об этом написано в инструкции к "Барсу". И все были бы живы-здоровы.
Да достали вы уже этим спамом.
И нечего играть на чувствах людей.
лет 10 уже пользуемся "Барсом" и спреем, и каплями, и на алабае, и на чихах, и на йорках, и на шпицах, и на дворняжке - без всяких последствий, ибо по составу он один в один дорогущий "Фронтлайн"
кхм. вы пишете бред, если уж йорку от барса ничего не было ...разве что вы ему в пасть этот Барс влилиротивоблошиные ошейники в основном токсичны. обрабатывать заранее от бох должны хозяева, а не ветклинике, печень могла йокнутся и от не правильного питания и от наследственных причин. Второй кот подряд помирает, а квартиру после первого кота дезинфицировали? сколько времени прошло после того как второго котика взяли? есть вариант что была инфекция. В общем обливаете клинику не предоставляя никаких доказательств кроме слов и рекламируете другую, так чего в другой то кота не спасли? в общем не хоошо, а яяй
ой, что-то пипец какой-то. . если честно- отблох покупаем что придется- вернее, что привезут. ничего небыло, один раз слишком вонючие ошейники попались- я чуть не умерла от вони.. . животным было пофиг.. . может просто период обработки совпал с болезнью кота, веты не могли нормально диагностировать и лечили непонятно от чего.. сожалею. крепитесь. желаю вам больше не терять питомцев при таких дурацких обстоятельствах.
Как никто понимаю. Я очень люблю животных, они - моё сердце, моя жизнь. Самый любимый - мой пес-боксер Рой Джонс. :-) Сейчас ему уже шесть с лишним лет, а взяла месячным щенком. Но побывала у меня в доме более сотни раненных брошенных кошек - некоторые остались со мной теперь, кого-то удалось вылечить и пристроить, а какие-то не выжили, но жили у меня достаточно долго, что бы в полной мере чувствовать боль утраты, безысходность потери. Каждый раз кусок души отрывался и сердце обливалось кровью, жить не хотелось. Но шла на следующий день по улице, и видела - щенок или котенок, сбитый машиной, больной или просто умирающий с голоду. Подбирала, несла домой, прижимая к сердцу - и все становилось на свои места. Я снова была нужна кому-то, я могла дать любовь и тепло этому страдающему существу взамен того, что ушло. Это лечит душу после всех предыдущих потерь, после всех ран. А своего кота вы, кажется, просто "залечили"! Да что, обязательно так бегать по ветеринарам?? ? Сотни животных проходили через мои руки и гораздо более страшными диагнозами, чем БЛОХИ! Но за все эти двадцать лет, что я занимаюсь лечением животных, к ветеринару я обращалась всего раза четыре за неотложной хирургической помощью. А от блох в любой ветаптеке продается раствор, который нужно просто развести с водой, полить и высушить животное - и о блохах забудете навсегда. Просто вы тоже проявили БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ! Страшно было читать как вы его буквально закололи и отравили всеми этими препаратами! Ветеринар - ветеринаром, но своя башка на плечах ведь тоже должна быть! Не обессудьте за эту суровую отповедь - это вам и вашей подруге на будущее! А по-человечески, я вам просто сочувствую и вспомните первую часть моего текста - спасите в замен утраченной жизни другие - и вам легче станет, и радость в сердце вернется!! ! Удачи!
проблема не в барсике и не во врачах а в вашей подруге и котах. Пусть возьмет котенка от другой мамы . Лучше бездомного, помойного - они живучее. Правда попадаются дикие и своенравные. У меня ( в самостоятельной жизни) уже вторая кошка. Обе по случаю, сироты, не докормленные мамками, выкармленные с пипетки, в момент их усыновления полуслепые, блохастые ( котят среди блох было сложно найти ) ничем не болели все проблемы мелкие, нестоящие рассказа. А лучшее средство от блох -хозяйственное мыло и механический отлов. Мылим котенка посильнее. опускаем в воду и методично топим блох, которые наперегонки выбегают на лоб и нос. ( Самое удобное место для ловли ( Главное воды в уши котенку не налейте ).А друзей меньших не выбирают, это они находят вас. У меня мечта детства- рыжий котяра. Но видно не судьба... Не приходит он ко мне ...
Серьезно, это не спам. У меня это все случилось... Это правда, горькая, но правда. Малыш... Я так по тебе скучаю! Спасибо, подруга, что создала... У меня руки не доходили, все рыдала.... =(