Домашние животные
Вопрос тем у кого коты и кошки+++
А когда вы покупали своего кота (кошку) вам за какую породу его (ее) выдавали и что в итоге выросло???

На фото шикарный представитель/представительница девон-рекса, супер обожаю эту породу кошек, очень они дорогие.
Я покупала канадского сфинкса, я хотела именно эту породу кошек поэтому купила со всеми документами (договором, вет. паспортом, метрикой) у хорошего заводчика.
Растет именно то что я хотела, именно та внешность и характер о котором я мечтала)
всегда были дворняжки)))) но красивые))
когда я покупала кошку, ее выдавали за корниш-рекса. корнишем она и выросла, т. к. я ее покупала в проверенном питомнике )
Я свою под окном нашла)))
все мы с улицы)))

19 лет, 15 лет, 7 лет, 6лет, 4месяца)))

Ни за какую не выдавали. Мы его у соседей взяли, без малейших признаков породы

Брала на улице дворовую, в итоге, после того, как сходили в кошачий клуб, там её осмотрели и выдали паспорт, в итоге тайская кошка
Я покупала в хорошем питомнике Абиссинских кошку и кота за немалые деньги. Абиссинцами они и выросли)
выдавали за перса и ростет пока перс))) А вам?)
Даша Грошева
А у меня метис купила за 100 рЭ у знакомой....

Даша Грошева

А я пришла за кормом для собачки, а там сидело маленькое чудо беспородное, пришлось забрать домой
А мы не покупали, мы взяли у знакомых... Красавица выросла. Просто муа! =*=))))
мы нашли
Нам ни за какую не выдавали. Как была дворняжкой, так и осталась.
Единственное, что нужно делать в случае обмана - любить и не бросать своё новое "чадо". Поверьте, быть брошенным, - это хуже всякого обмана.
Это предательство.
а нам знакомы отдали (у ребёнка аллергия) рос сфинксом вырос сфинксом
Старший мамин - дворянин. Похож на Ангорку. а младшая Шотландская короткошерстная.
ой, купила в подземном переходе такого маленького и несчастного, что о породе даже и не спрашивала- целых 25 грн. отдала. Сейчас 6 кг- красавец- любому персу фору даст!!!
Мы покупали как перса. "Глаза были голубые, но будут зеленые. "Сейчас рыжие.))) И совсем не перс, а кот средней пушистости.))))