я кормлю натуралкой - сырое мясо с овощами, иногда для балласта добавляю рис (желудок хищников не переваривает каши, они как и овощи нужны для балласта и не более 30% от рациона) , кисломолочкой кормлю, првда с трудом. Еще обязательно витамины и кальцид. Сухой корм не даю никогда, так как это очень вредно смешивание натуралки и сухого корма.
молоко не надо взрослой кошке, как и колбаса. Вообще, любая человеческая еда очень вредна для кошек. Следите за кошачьим рационом
Домашние животные
как часто ваши коты кушают натуральную еду
Всю жизнь.... ( сегодняшнему 15 лет)
Уже 12 лет подряд 2 раза в день)
каждый день:)))
Исключительно натуральный. За молоко готов холодильник разнести, как за мясо. Собаке тоже варим, иногда с его кастюли обрезки таскает. Кот большой и сильный. Любит голубцы, тыквенную кашу. Еще служит тестером-не ест колбасу, значит плохая
Всегда кормим только натуральными продуктами.
Каждый день !
От молока слабит!! ! На счет колбаски не рекомендовала, как ветеринар, та специй много, лучше вареную курицу, не кости!!! Каши это отлично, гречка, рис, овсянка! ! Молодцы!!! Сухой корм, если в материальном плане все хорошо или если некогда приготовить кошке еду. Витамины и минералы с профилактической целью надо давать, на упаковке написано как и в какой дозе!!!
15лет живет по молодости ел а сейчас рьъвет его
с утра немного сухого корма для разгона, а потом домашнюю еду айда пошел трескает или из тарелки ворует)))
хавает все) сухим кормом не кормлю. всегда разнообразие делаю