Домашние животные

А ваш кот капризничает в еде? И всегда ли он может победить вас в выборе меню?

Вот это "капризный", через четыре месяца 19 лет исполнится! Ест 5-6 раз в день все подряд с нашего стола + отварная рыба.
Ольга Сантьева
Лучший ответ
Ирина Михайлова Молодцы. У мамы кот в 19 лет разожрался почти до 10 кг.
Было как-то, что отказался завтракать предложенной едой. Остался голодным до вечера. Вечером съел всё.
пусть капризнечает -ничего не получит
у нас проще, на сушке
по здоровью и по вкусу моим подошёл, так что голову себе не забиваю, как угодить хвостикам))
Ирина Михайлова Мой не ест никакой корм. Ни премиум, ни говно типа вискаса.
Капризничает. Не всё ест. А вот собака всё ест. Яблоки, груши, вишню, смородину, хлеб, мясо и т. д. Не ест цитрусовые.
Наталья Яценко
чё капризничать то.. . вон три кг эюканубы стоит.. . корм подходит. едим уже год. никто не капризничает)
Юляха 88
Капризничает, конечно. Но победить меня не может. Я-то знаю, что он способен без вреда для себя не есть 2 дня и больше. И собаки, бывает, капризничают. Но не долго.
Елена Фадеева
что уж любит то любит, а что нет не заставишь есть. Может если только голодом поморить.
Мая Нурыева
Да уж... мой ещё как капризничает, даже голодовку устраивал на неделю лишь бы дали то, что он хочет)
Ole Lukkoye
Ирина Михайлова Точно. Муж хотел мне санитаров вызвать, когда кот сидел на столе, перед ним стояло 5 мисочек с вкусняшками, и я по очереди пихала ему в рот, а он выплевывал.
Наш не капризничает, практически всё ест.. . Только надо тоочно знать меню вашего любимца и приучать его к Вашей еде с раннего детства))))
У меня тоже капризничает и ещё как! =) Бывало, что вообще ничего не ел, пока не дали того, что кот хотел стащить как то со стола)