
Домашние животные
А ваш кот капризничает в еде? И всегда ли он может победить вас в выборе меню?
Вот это "капризный", через четыре месяца 19 лет исполнится! Ест 5-6 раз в день все подряд с нашего стола + отварная рыба.


Ирина Михайлова
Молодцы. У мамы кот в 19 лет разожрался почти до 10 кг.
Было как-то, что отказался завтракать предложенной едой. Остался голодным до вечера. Вечером съел всё.
пусть капризнечает -ничего не получит
у нас проще, на сушке
по здоровью и по вкусу моим подошёл, так что голову себе не забиваю, как угодить хвостикам))
по здоровью и по вкусу моим подошёл, так что голову себе не забиваю, как угодить хвостикам))
Ирина Михайлова
Мой не ест никакой корм. Ни премиум, ни говно типа вискаса.
Капризничает. Не всё ест. А вот собака всё ест. Яблоки, груши, вишню, смородину, хлеб, мясо и т. д. Не ест цитрусовые.
чё капризничать то.. . вон три кг эюканубы стоит.. . корм подходит. едим уже год. никто не капризничает)
Капризничает, конечно. Но победить меня не может. Я-то знаю, что он способен без вреда для себя не есть 2 дня и больше. И собаки, бывает, капризничают. Но не долго.
что уж любит то любит, а что нет не заставишь есть. Может если только голодом поморить.
Да уж... мой ещё как капризничает, даже голодовку устраивал на неделю лишь бы дали то, что он хочет)
Ирина Михайлова
Точно. Муж хотел мне санитаров вызвать, когда кот сидел на столе, перед ним стояло 5 мисочек с вкусняшками, и я по очереди пихала ему в рот, а он выплевывал.
Наш не капризничает, практически всё ест.. . Только надо тоочно знать меню вашего любимца и приучать его к Вашей еде с раннего детства))))
У меня тоже капризничает и ещё как! =) Бывало, что вообще ничего не ел, пока не дали того, что кот хотел стащить как то со стола)
Похожие вопросы
- Ваш кот привередлив в еде или ест всё, что дают?
- как часто ваши коты кушают натуральную еду
- А ваши коты (кошки) тащат еду со стола?
- что ваш кот предпочитает из еды? какое мясо?
- Ваши коты едят Китекет еду энергичных кошек?
- А ваши коты тоже любят виноград, оливки, салат (трава), и прочую "некошачью" еду?
- Кот капризничает, копается в еде, не ест практически ничего уже 3 день.
- Помогите советом,щенок Чихуахуа 9 мес. очень капризничает в еде
- Что ест ваш кот (собака) еду со стола или корм?
- сколько денег вы тратите только на еду для вашего кота, кошки, котенка?