Домашние животные

чем можно кормить стаффорда????какой домащней пишей можно кормить стаффорда??? и чем нельзя ???

для собаки нет такого понятия "домашняя пища"
Собака питается либо натуральным кормом либо профессиональными кормами. С натуралкой очень сложно . Это :
70% рациона должно быть нежирное промороженное мясо : говядина, баранина, кролик, курица, индейка.
20 % рациона крупы: исклчительно рис или гречка
10% рациона овощи на пару : морковь, брокколи, цв. капуста, кабачек, тыква и т. п.
в дополнение витамины и минералы высчитанные конкретно для вашей собаке согласно показаниям анализов ( кровь общий и развернутая биохимия)
льняное масло и пивные дрожжи с серой для шерсти если по генетике у собаки плохо с шерстью. .
Как правило в дополнение крупным породам так же дают глказамин и другие хондропротекторы.
в проф. кормах все это уже сбалансировано и не требует дополнения.. .
Nikolai Pg- нивкоем случае нельзя давать собаке то что вы пишите. это прямая дорога на операционный стол ((( Кости собакам вообще запрещено (засорят желудок) перловка у собак не переваривается и просто случит пустым баластом не неся ничего полезного ((((( каши только совместно с мясом. Бульоны нельзя так как они влияют на печень. в общем все что вы перечислили -ЭТО СОБАКЕ ЯД!!!! мне жаль ваших животных....
Сымбат Сейдахметова
Лучший ответ
чем и всех остальных собак.... мясо+овощи+крупы+витамины... .
либо корм суперпремиум класса. .
и ничего не заболит... корм нужно подбирать правильно.
моя собака ест корм 7 лет, активна, здорова.
можно кормить всем что сам ешь, и спец каши варить с костями, мясом, это для любых собак, чем проще еда тем лучше, ну например перловку с костями куриными, мясо обрезать с ножек в суп, а ей кости с кашой. Только не надо разными сухими кормами кормить, это потом почки печень начнёт болеть
лучше хорошие корма из зоомагазина и париться не надо. Но если не лень можно кормить рисом, овсянкой, гречкой, мясом, творогом, давать кефир, 2-3 раза в неделю давать вареное яйцо, рыбий жир, раз в неделю рыбное филе, мучное в виде булки и макарон-нельзя!
Нинель Хуган
кашей с мясом
Человечиной
Д=
Динарочка =))
Голодный стаффорд зашел на ужин?
Ужос!
Откройте холодильник и быстренько отойдите - он справится сам...
жирное нельзя, сладкое, соленое и свинину, остальное все можно