Домашние животные

Кого лучше взять себе питбуля или немецкую овчарку?

Что лучше купить телевизор или велосипед?
Это совершенно две разные породы, поэтому их нельзя сравнивать.
Татьяна Журинская
Лучший ответ
Лучше для чего? Абсолютно разное назначение у собак.
Это зависит от того, чего Вы хотите от собаки.

*Отношение собак любой породы (или беспородных) к детям зависит ТОЛЬКО от воспитания.
Лучше овчарку, пусть места занимает больше, но по крайней мере она не такая агрессивная как питбуль. За помётом посмотрите щенков и воспитывать лучше не абы как.
Sveta Vetutneva
для охраны немца, а питбуля для боев берут
смотря с какой целью. овчарка она и есть овчарка. а вот питбуль бойцовская собака
пит буля немка тупая низкая и волосатая если овчарку то восточно европейскую
Ольга Кулите
немецкие овчарки очень часто не любят детей. у меня был немец, добрый вроде, я у него могла спокойно миску забрать и косточку недоеденую отнять он даже не возникал, а ребенок 3х лет мимо шел, он набросился, страшно вспоминать. хотя я и против бойцовский пород, может лучше хаски?
Марина Marina
Немецкую овчарку!
Желательно мальчика одного!
Будет вместо сигнализации!
однозначно немецкую овчарку
канешно немца
я бы взял питбуля.
Овчарку - больше доверия вызывает.. умнее и чуть добрее, что ли..
Овчарку, как можно между ними выбирать.
Дина Пудова
Смотря для чего!?
Я взяла пит буля, хотя немцы тоже очень нравятся! И не капли не жалею, собака отличная!!!!
Овчарку
Лучше овчарку, хотя конечно Вам виднее....
немецкие овчарки очень добрые собаки они очень любят детей
лучше взять овчарку
Немца))))
помоему овчарку но смотря где живешь если в своем доме то можно а если нет природа у них агресивная может и напасть
бери двух сразу
Немецкую овчарку!
Olga Neborak