Домашние животные

мне нравится морская свинка. Но я незнаю какого они вообще роста. и какие вы посоветуйте породы?

M L
Тедди
Света Волосатова
Лучший ответ
Незвисимо от породы они требуют одинакового ухода, только длинношерстных надо расчесывать.
Подумайте много раз, прежде чем заводить такого зверя. Морской свинке обязтельно нужно добавлять в каждодневный рацион СВЕЖИЕ овощи и зелень.
Если вы любите животных и хотите обеспечить своему зверьку счастливое существование, то это придется делать на протяжении более 5 лет. Вы уверены, что вам такое нужно, что вы сможете?
Есть и корма для свинок, но они не могут составлять ВСЮ еду животного.. . если вы, конечно, не живодер и не жалеете животное, которое потом придется лечить.

Свинике нужна просторная клетка, чтобы двигаться. На одно животное 100/50 см площади. Бывет, что держат в более маленьких клетках. Но это не очень правильно.
У вас есть такое пространство? Свинке нужен товарищ по играм. Одн свинка быстро затоскует. Плюс они очень пугливые животные. Чтобы приручить одну свинку и заставить ее не бояться человека, надо потратить очень много времени и сил - свыше месяца. А иногда они так и остаются замкнутыми трусишками.

Извините.. . Но по вашим вопросам я вижу, что вы плохо понимете ситуацию и мало осознаете ответственность. "Нравится" - это еще не повод для покупки.
Советую вам набрать в поисковике "Морская свинка" и прочитать все про содержание этого питомца. :-)
а мне нравятся девушки
стричь нужно примерно раз в месяц
Любовь Ли
Мне больше всех нравятся резеточные!))))